БОГОМЕРЗКАЯ ДИВЕРСИЯ В РПЦ МП... Готовится канонизация м.Никодима (Ротова), наставника Кирилла (Гундяева). (ВИДЕО)

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
Основная цель слуг антихриста в борьбе с ненавистным Православием заключается в смешении, в соединении Православной Церкви с еретиками, раскольниками, иноверцами всех богомерзких мастей. Инструментом является ересь ересей - богомерзкий экуменизм.
 
Его активным насаждением и занимаются слуги антихриста, захватившие рычаги управления в поместных православных церквях и, в первую очередь, в самой многочисленной и крупной - Русской Православной церкви. Одним из средств внедрения в сознание людей экуменизма, как якобы необходимого условия выживания человечества в современном мире, есть восхваление и канонизация его активных сторонников и последователей. 
 
Этим и занялись сейчас еретики-экуменисты, захватившие власть в РПЦ МП. Главный телерупор нашей церкви - телеканал "Союз", начал активное продвижение в верующие массы идеологемы о святости главного агента по насаждению экуменизма в Русской Церкви 20-го века и духовного наставника нынешнего богоотступника п.Кирилла - м.Никодима Ротова, который, как известно, умер у "папской туфли".
 
Телеканал "Союз" заявил о "Блаженной кончине митрополита Никодима". И это о смерти на руках у римского папы! А предметы и документы, связанные с ним, названы "святынями". Именно таков в настоящее время центральный патриархийный тренд, реализуемый через церковные СМИ.
 
Братья и сестры, не поддавайтесь на этот сатанинский обман слуг антихриста. М.Никодим (Ротов) был еретиком-экуменистом и умер позорной для православного человека смертью - у ног главного богомерзкого еретика - папы римского. Неспроста Господь попустил ему такую смерть, но нам в назидание и научение. Слава Богу за всё! Аминь
 
 
 
 
Яблоко от яблоньки не далеко упало...
Никодимовец Гундяев превзошел своего духовного учителя в предательстве Христа!








 
18 апреля 2017 Просмотров: 20 557