У ВЛАСТИ ЛИБО ВРАГИ, ЛИБО ИДИОТЫ... Ну, вот, вам еще один толчок к революции, Владимир Владимирович! Вашими же руками!

 
Ну вот за что не возьмется Путин со своими друзьями-олигархами - всё превращается в средство геноцида и издевательств над российским народом. Куда ни глянь - одна дрянь! Что путинские кадры, что реализуемые ими планы. Да запретит им Господь!
 
Бойтесь данайцев, дары приносящих! Троянский конь Собянина въехал в Москву.
 
 
БЫЛ ВАШ ДОМ - СТАЛ НАШ
МОСКОВСКИЙ СТАНДАРТ ХРЕНОВАЦИИ

Отъем собственности у населения и депортация москвичей в рамках программы реновации пятиэтажного жилищного фонда
 
МОСКОВСКИЙ СТАНДАРТ ХРЕНОВАЦИИ - ЭТО:

250 000 людей нас много лет просили расселить из аварийных домов.

А мы подумали и решили, что эти 250 000 живут не в самых лучших местах и застройщикам они не интересны. Поэтому решили отнять собственность у 1 600 000 москвичей. Ну, пусть застройщики выбирают, где им удобнее строить!

Решение собственников? Не надо прикрываться бумажками о собственности!

Собственники - это неудобные люди. Поэтому вместо них судьбу их домов решат боты на Активном Гражданине, а так же все кто угодно. Потому, что нечего прикрываться бумажками о собственности!

В законе мы разрешаем отклоняться от строительных, пожарных, санитарно-эпидемиологических норм.

Ваши дома простояли более 50 лет без единого капитального ремонта. А новые дома можно мы разрешим строить без соблюдения любых строительных норм. И лет 20-30 они простоят. А потом? Да какая нам разница! И, кстати, в новых домах стены толщиной 10 сантиметров, поэтому вы будете слышать как ходят ваши соседи, ездят лифты и выбрасывают мусор в мусоропровод. Ну и да, в случае пожара - выше 10 этажа пожарные лестницы до вас не дотянутся.

Мы подумали и решили, что на Конституцию РФ нам наплевать!

Поэтому, мы не собираемся вам компенсировать стоимость вам стоимость вашей квартиры (ну так, в центре цена 1м2 доходит до 600 000 руб, а на окраине за 100 000 продают), мы не компенсируем вам несделанный нами капитальный ремонт, мы бесплатно отберем у вас стоимость земли под домом и переселим вас в квартирки, которые метр в метр равны вашей жилой и общей площади. А не захотите, то вышвырнем вообще на улицу. Мы себе это разрешаем!

Новые квартиры дадим вам без доплат.

Ну так, потому, что мы каждого из вас нагрели уже минимум на 5 000 000 - 7 000 000 руб. И это мы так поживились в самых недорогих районах! Так, что держите подачку - бесплатная квартира на выселках!

Увеличим стоимость вашего жилья!

Для аварийных домов увеличение стоимости жилья будет. А вот для кирпичных домов с высокими потолками, стоящих в хороших местах, в хорошем состоянии - ну тут нет, тут конечно стоимость мы не увеличим. Но нам же на вас наплевать

Очередникам и коммуналкам мы покажем фигу!

Запомните, друзья, мы предоставляем всем и каждому метр в метр жилой площади и общей! Так мы написали в законе. Социальное жилье сможет улучшить свои условия, только если - вы признанный очередник. Если вы не стоите на очереди, то увы, но улучшить условия своей жизни вы сможете только взяв ипотеку или согласившись ехать к черту на куличики, где нет никакой социальной инфраструктуры, дорог и вообще всего, что делает место пригодным для проживания. Коммуналки? Берите ипотеку, чтобы разъехаться или тоже отправляйтесь в *б*ня. Мы так в законе прописали! Ля-ля-ля!
 
Источник: https://zanashdom.ru
24 апреля 2017 Просмотров: 45 529