B3PЫB личной инфляции и нищеты. Убивающие Россию...кто они. (ВИДЕО)

Братья и сестры, нужно прекрасно понимать, что весь этот беспредел происходит в России исключительно благодаря деструктивной деятельности Путина. Только он несет персональную ответственность за всё творящееся беззаконие на нашей земле.
 
Нет никакой 5-й колонны, о которой нам регулярно врут кремлевские проходимцы типа Федорова. Премьер Медведев - человек Путина. Все министры в правительстве Медведева, окончательно добивающие экономику страны - все назначены Медведевым по согласованию с Путиным. Центральный банк с Набиулиной, являющийся филиалом Федерального резерва США и действующий против России, покрывается Путиным. И назначение Набиулиной он очень даже одобрил, охарактеризовав её, как хорошего и опытного специалиста (по разрушению страны). 
 
Это его Правительство убивает экономику России, и он не меняет его. Это его Госдума принимает антигосударственные и антирусские законы, и он одобряет это и поддерживает. Это его легион друзей-олигархов ограбили Россию и продолжают грабить её - и он покрывает и защищает их. Да запретит ему Господь!
 
23 августа 2017 Просмотров: 12 124