ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ... В Канаде начали карать всех, кто не верит в третий пол

20 ноября 2017 года американская газета "Лайфсайтньюс" сообщила, что в Канаде в университетах за "малейшую критику трансгендеризма" студентов и преподавателей уже начали обвинять в "разжигании ненависти", штрафовать, грозить тюрьмой и принудительным "гейобучением"... 

Об очередном скандале рассказали традиционные студенты: теперь говорить можно только об извращениях, а традиционные отношения - табуированы, о них даже упоминать "запрещено". К любой "негейской" точке зрения теперь относятся как "к террористической" и посягающей на "гейдиктатуру". 

Дело в том, что в июне 2017 года в Канаде был принят специальный закон "Билл C-16", который ввел «гендерную самоидентификацию» и «гендерную идентичность» в Кодекс прав человека Канады и в раздел Уголовного кодекса Канады. 

На основании этого закона, вступившего в силу в Канаде, отныне любая "малейшая критика гендерной теории" - это уже уголовное преступление, караемое штрафом и тюрьмой. Заявления любого жителя Канады типа: "гендеров не существует", "гендер - это ложь", "гендеризм - это лжетеория" - будут жестоко и всячески караться законом "Билл С-16". 

Всех критиков гендерной теории официально уведомили с экранов телевизоров Канады, что в соответствии с законопроектом "Билл С-16" канадцы, отрицающие гендерную теорию, могут быть СЕГОДНЯ обвинены в преступлениях на почве ненависти, оштрафованы, заключены в тюрьму, а также будут обязаны пройти специально разработанное принудительное "гейобучение". 

 
В КАНАДЕ СТУДЕНТОВ, РИСКНУВШИХ "ОТРИЦАТЬ" ТРЕТИЙ ПОЛ, ТРАВЯТ
ПРОФЕССОРА, НЕ ОБРАТИВШЕГОСЯ К СТУДЕНТУ - "ОНО", УВОЛЯТ ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ

Новость: 20 ноября 2017 года канадские и американские СМИ сообщили о скандале в университете Канады (Waterloo’s Wilfrid Laurier University), где студентка посмела выразить альтернативную (негейскую) точку зрения на брак и "третий пол". СМИ пишут, что сегодня в Канаде любого студента или "училку" практически "распнут" (grills), потому что согласно только что вступившему в силу канадскому закону "Билл-С16" любая критика гомосексуализма в Канаде теперь карается как уголовное преступление штрафом, тюрьмой, увольнением (отчислением) и даже принудительным "гейперевоспитанием". Преподавателя, который отказался называть нетрадиционного студента местоимением "оно" - уволят. И все это не "гендерфашизм"?

https://www.lifesitenews.com/news/university-grills-grad-student-over-transphobic-thought-crimes 
https://globalnews.ca/news/3868080/laurier-accused-of-censorship-after-ta-reprimanded-for-playing-gender-pronoun-debate-clip/

22 ноября 2017 Просмотров: 4 659