НАПОМИНАНИЕ! ОНИ ВСЁ ПИШУТ... Будьте осторожны в высказываниях по телефону и в соцсетях

ФЗ-126 "О связи" ст.64 Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.

Начиная с 10.01.2018 появляются новые правила коммуникации. Все вызовы будут записаны. Все записи телефонных звонков записываются. 

Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются. Мониторинг Twitter. Мониторинг Facebook. Все социальные сети и форумы. Сообщите тем, кто не знает.
 
Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX. Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали.
 
Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! В стране уже есть другая форма наблюдения. Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!
15 января 2018 Просмотров: 18 803