ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ БОГОБОРЦЕВ... Скандал в МГУ. Иудейская кипа выше закона. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Совсем обнаглели представители племени богоубийц в России. Мало того, что младший Борода гражданин США, как и его папаша, так он еще и открыто заявляет о том, что русский профессор - "человек" (в кавычках), т.е. гой, которых жидосатанисты считают животными.
 
Эта очередная провокация врагов Христа должна открыть глаза нашим соотечественникам на положение русских в своей стране. Президент Путин сугубо заботится о положении евреев нежели государствообразующего русского народа. Вся власть в России, вся культура, бизнес, политика находятся в руках евреев и, тем не менее, они все равно строят из себя несчастных пострадавших жертв. Да запретит им Господь!

 
Известный учёный, заведующий кафедрой экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Вячеслав Бабурин отказался принимать экзамен у студента-еврея, который пришёл на сдачу экзамена в кипе. Профессор предложил студенту Леви Бороде выбор: снять шапочку или покинуть аудиторию.
 
Возмущённый Борода ушёл, отправился в секретариат, и экзамен у него принял другой преподаватель. Студент является учащимся Высшей школы (факультета) телевидения МГУ и сыном Александра Моисеевича Бороды - президента Федерации еврейских общин России (ФЕОР), который вместе с главным раввином Берл Лазаром руководит хасидской общиной в РФ. Комментирует историк, публицист, автор учебников по истории России Евгений Спицын. 
 
 
25 января 2018 Просмотров: 19 990