ЖИЗНЬ БЕЗ БОГА - БЕЗСМЫСЛЕННА... Австралиец отпраздновал 104-летие и захотел умереть

Прим.Ред. - Братья и сестры! Вот что значит жить без Бога. Когда человек теряет возможность реализовывать свои мирские земные прихоти и желания, то жизнь теряет для него всякую ценность. Он готов даже на душепагубное самоубийство. Верующие же, напротив, радуются, когда появляется возможность постоянного богообщения ввиду утраты мирских попечений и отвлечений. Имеющий разум - да разумеет!
  
Австралиец Дэвид Гудолл отпраздновал 104-й день рождения и пожелал умереть. Об этом сообщает Daily Mail. Ученый отметил праздник вместе с семьей и друзьями в доме дочери и задул фигурную свечу на торте.
 
Однако его желание сложно назвать праздничным. «Я загадал побыстрее умереть», — признался он. Гудолл также отметил, что хотел бы быть на 20 или 30 лет моложе.

Он объяснил свое желание ухудшением здоровья: из-за плохого зрения мужчина не может читать электронную почту и поэтому лишился возможности заниматься научной работой. Также Гудолл перестал ездить на работу из-за последствий сердечного приступа. Когда у него случился удар, его частично парализовало, и он пролежал двое суток на полу собственного дома, пока уборщик не обнаружил его.

Гудолл уже двадцать лет состоит в группе, выступающей за легализацию эвтаназии, т.е. самоубийства. Мужчина считает, что «как только человек преодолел средний возраст, у него должны оставаться все гражданские права, в том числе право на смерть».
4 апреля 2018 Просмотров: 6 225