ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ ПОЛУЧАТ ДОСТУП К ПОРТАЛУ ГОСУСЛУГ... Центральный Банк РФ запускает реестр вкладов физических лиц

Прим.Ред. - Братья и сестры, на наших глазах происходит стремительный захват банкирами, в т.ч. и Центробанка РФ, подчиняющимися мировому антихристову правительству, государственных функций электронного учета и контроля граждан. Кроме того, хозяева денег уже получают права силовых структур.
 
И это понятно. Ведь именно через деньги, именно через банковскую систему и будет контролировать каждого человека антихрист. Тем более, что в скором времени наличные деньги будут отменены. Уже сейчас Путин дал полномочия банкам выдавать гражданам паспорта и др.госдокументы, вести электронный учет и контроль за гражданами и т.д. Путин служит антихристу, как и весь его разношерстный и вороватый кагал. Да запретит им Господь!
 
Российский Центробанк заявил о намерении запустить реестр вкладов физических лиц, он может начать работу уже в конце 2018 года, заявила зампред регулятора Ольга Полякова.

По ее словам, техническая сторона вопроса уже решена, теперь необходимо выбрать подрядчика. Этот выбор должен состояться до конца года. Полякова сообщила, что в проекте участвуют 11 кредитных организаций. Она добавила, что единый реестр может быть запущен уже в конце 2018 года, а полноценно работать он начнет в начале 2019 года.

Полякова также отметила, что при создании проекта рассматривается вариант предоставления информации вкладчиками через портал госуслуг.

"По нашим предположениям, потребуются еще некоторые изменения в законодательство, поскольку портал госуслуг - это техническое решение не в ведении Банка России. И тут встает вопрос о доступе к банковской тайне... Но работа ведется. Мы обязательно ее завершим",
- добавила она.

По словам Поляковой, реализация проекта для кредитных организаций не приведет к большим издержкам.

"По нашим оценкам, для кредитных организаций это не приведет ни к каким катастрофическим издержкам, для Центрального Банка это будет стоить некоторых денег, потому что нам нужно будет обеспечить еще и хранение этих данных. Мы сейчас находимся в процессе рассмотрения нескольких вариантов"
, - отметила она.

 
Михаил Делягин: США признали, что ЦБ России действует в интересах Вашингтона

Включением в новый санкционный список зампреда ЦБ России Александра Торшина и не включением в него как главы регулятора Эльвиры Набиуллиной и других представителей власти США признали, что Банк России сегодня действует в интересах Вашингтона, заявил известный российский экономист Михаил Делягин в эфире телеканала Царьград.
 
И теперь в категорию лиц, в отношении которых можно вводить санкции, вошли руководители Банка России. Потому что под новые санкции попал зампред главы Банка России Александр Торшин", - сказал эксперт в программе "Пронько. Экономика", отвечая на вопрос ведущего Юрия Пронько.

По словам Делягина, это значит, что в Вашингтоне рассматривали перечень всех руководителей ЦБ России. И из них представителем России был признан только Торшин.

"Все остальные являются лояльными США. Понимаете, если есть организация, которая делает одно дело и один из представителей этой организации попадает под санкции, а остальные нет, то это значит, что этот один человек - "плохой" для них, а остальные - "хорошие", - сказал экономист.

"И строго говоря, это и так видно по политике госпожи Эльвиры Сахипзадовны, но теперь это юридическое подтверждение. Соединенные Штаты Америки признали, что что Банк Российской Федерации за исключением господина Торшина осуществляет политику в интересах США", - резюмировал Делягин.
 
Прим.Ред. - И путин это полностью одобряет, т.к. всегда дает высокую оценку деятельности Набиулиной и утверждает ее назначения на должность главы Центробанка России.

Напомним, Минфин США в пятницу объявил о введении санкций против 38 российских топ-менеджеров и представителей госструктур. В список также было включено 15 компаний. Новые меры со стороны США вводятся, в частности, в отношении главы "Русала" Олега Дерипаски, председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера, главы "Реновы" Виктора Вексельберга, сенатора Сулеймана Керимова и ряда других лиц.
 
7 апреля 2018 Просмотров: 25 731