ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ... Разоблачение лживого «государства РФ». Полицейский РФ и граждане СССР. (ВИДЕО)

Прим.Ред - Братья и сестры, одно преступление всегда тянет за собой другие преступления. СССР появился в результате преступной еврейской революции 1917 года, когда была уничтожена Российская империя и монархия. В 90-х годах 20-го века произошла вторая еврейская революция, которая уже разрушила СССР и социализм. Беззаконная Российская Федерация с диким капитализмом - добивает Русь.
 
Выход из этого смертельного для Русского народа тупика только один - всенародное покаяние пред Богом за все совершенные прегрешения и испрашивание помазанника Царя. Грех - пленение, покаяние - освобождение! Другого пути нет! Имеющий разум, да разумеет! 
 
Напоминаем, что никто и никогда не отменял СССР и его законы. Даже Беловежское Соглашение, подписанное неполномочными лицами в одном экземпляре, и то уже исчезло, так как близится уголовная ответственность за совершённое преступление – ПРЕДАТЕЛЬСТВО против коренных Народов СССР, СССР, России, Руси.
 
Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи): 1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР. 2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. "Алгоритм действий для гражданина СССР" - https://www.minystsssr.su/dokumenty).
 
12 июня 2018 Просмотров: 12 026