ПРИРОДНЫЕ АНОМАЛИИ... Снег на Аляске и в Монтане. (ФОТО, ВИДЕО)

Strangesounds: "Погода сходит с ума! И, кажется, остывает. В последние дни на Аляске и в Монтане было зарегистрировано два экстра аномальных для сезона, снежных события. Признак наступления Малого Ледникового периода?"
 
Снег на Аляске
Люди в Eureka Lodge проснулись в неприятное, зимнее утро понедельника. В Lodge было от 6 до 8 дюймов снега, сказала жительница Дарла Фимпел.


Утром в понедельник все еще шел снег и пришлось задействовать снегоуборочную технику. Ей очистили шоссе Гленна вокруг Lodge. "Домик расположен в Гленналлен, примерно в 120 милях к югу от Анкориджа, и находится на высоте 3000 футов, достаточно высоко, и в июне бывало срывался снежок. В первую неделю июня еще может идти немного снега, но не больше дюйма выпадал. Но этот большой снег… это очень необычно. Я такое вижу впервые за свою долгую жизнь тут."

Снег в Монтане
В календаре говорится, что это середина июня, а в субботу большая часть региона испытала температуры, которые больше напоминают зимние. Сильный холодный фронт переместился в конце субботы, понизив температуру в большинстве районов на целых 30 градусов в воскресенье, а в понедельник в некоторых областях температура упала ниже отметки замерзания.

В понедельник на курорте Шоудаун в горах Литл-Белт выпал небольшой снег. Температура там колеблется около 32 градусов, и снег покрывает зеленую траву и цветочки. Необычный для этого времени снежок также падает на курорте Big Sky к югу от Bozeman и вдоль прохода Beartooth на границе Montana-Wyoming.
 
13 июня 2018 Просмотров: 3 369