ЦЕРКОВНЫЙ АУТ... ВОРКАУТ. В следующий раз пилонщиц-стриптизерш пригласят? (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Куда мы катимся под руководством богоотступников и еретиков! После литургии и причастия устроили для митрополита у храма шоу полуголых красавцев на турниках. И у духовных лиц даже мысли не возникло, а на сколько это уместно в данной ситуации?
 
Стоят причастившиеся Святых Тайн молодые женщины и девушки и смотрят, как обнаженные атлеты изгаляются перед ними. Куда делась благодать Божия у прихожанок от возникших при просмотре "благочестивых" помыслов... гадать не нужно. Кстати, наш знакомый священник, когда начал служить, с удивлением рассказывал, что на исповеди узнал, что и у 80-летних женщин возникают блудные и грязные помыслы и мечтания.
 
И ведь специально для этого шоу священник построил площадку из турников. Теперь прихожане вместе со своим священником могут сразу после литургии и причастия упражняться в гимнастике. А там, глядишь, батюшка и пилон поставит для женской части прихода... Господи помилуй! 
 
Братья и сестры! Все эти безобразия стали массово и систематически твориться именно при богоотступнике лжп.Кирилле. Он открыто и публично заявил, что христиане и мусульмане молятся одному богу творцу и тут же уже по телевидению на весь мир звучит проповедь о том, что крестившиеся мусульмане в православных храмах молятся тому же аллаху, но называют его Христом. Это ли не предательство Христа, это ли не безумие? Господи помилуй! 
 
Встретился лжп.Кирилл с врагом Христа и Божией Матери - папой римским, заявил, что они братья во Христе и имеют одну и ту же веру, и что нужно обмениваться опытом с папистами - и понеслось тупое и кощунственное подражание этим еретикам: концерты, песни и пляски на церковных амвонах, циркачи и кинолектории, жрачки и харчевни в храмах и т.д. А все молчат на творимые в нашей Русской церкви беззакония. Молчат и хлопают в ладоши, как и на этом последнем видео. Господи помилуй!

 
ЦЕРКОВНЫЙ АУТ - ВОРКАУТ
 
28 июля 2018 года, в субботу 9-й седмицы по Пятидесятнице, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира города Минска.

После богослужения с приветственным словом к Патриаршему Экзарху обратился настоятель Князь-Владимирского храма протоиерей Сергий Белевцев. Владыка Павел поблагодарил отца Сергия за слова приветствия, поздравил прихожан и духовенство с престольным и общецерковным праздником и обратился к молящимся со словом назидания.

Патриарший Экзарх поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, преподал верующим архипастырское благословение и на молитвенную память вручил молящимся иконки равноапостольного князя Владимира. Именинникам было провозглашено многолетие, после чего владыка Павел вручил им просфоры и цветы. Это официальная информация о событии, размещенная на официальном сайте Белорусского экзархата.

Однако в «последние времена» иконками, цветами и просфорами православные празднования заканчиваются крайне редко. Уже давно стало «доброй традицией» полученную за богослужением благодать дополнить каким-нибудь великолепным концертным выступлением или спортивным шоу.
 
Не исключением стал и нынешний праздник. В этот раз организаторы торжеств ради приезда Высокопреосвященнейшего экзарха соорудили у входа в храм целый спортивный городок с турниками и прочими снарядами для занятий новомодным воркаутом. Качки с обнаженным торсом и без Крестов  продемонстрировали Владыке и прихожанам свои гимнастические умения. В мужскую компанию даже затесалась девица-воркаутчица.
 
В завершение представления Владыка обратился к собравшимся с архипастырским наставлением: "Я не сколько не удивлюсь, если в следующую службу отец Сергий так нам будет показывать. А чего? покажет, учителя есть. Правда?… Вот стою и думаю: а ведь молиться легче, хотя не знаю для кого как".


А что? Следуя поучениям лжп.Кирилла (Гундяева), православные РПЦ МП и перенимают передовой опыт у "братьев-еретиков".
 
 

6 августа 2018 Просмотров: 4 588