МОДЕРНИЗМ... ПРИНОСИТЕ В НА МОЛЕБЕН КОТОВ. В подмосковном храме пройдет обновленческий «молебен о сохранении творения Божия». (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, мы ранее публиковали материалы о том, как еретики приводят животных в свои "церкви" для освящения. Теперь и в нашей Русской церкви стали практиковаться такие богомерзкие нововведения. Господи помилуй!

 
Так называемый "молебен о сохранении творения Божия" пройдет в субботу по случаю Всемирного дня защиты бездомных животных в Ильинском храме деревни Лемешово рядом с подмосковным Подольском.

"В этот день мы совершим молебен для людей, которые по своему милосердию готовы делиться любовью с несчастными собаками и кошками, лишенными крова, и участвовать в их спасении", - сообщил настоятель Ильинского храма протоиерей-обновленец Петр Дынников.

По его словам, хозяева могут прийти на "молебен" со своими котами, которых благословят, окропив святой водой.

"Церковь есть ковчег непотопляемый. Богу было угодно через праведного Ноя дать спасение во время Всемирного потопа животному миру, который по замыслу Творца вверен человеку на попечение. Глядя на праведного Ноя, над которым могли насмехаться его сородичи, считая его затею безумной и лишенной логики, каждый из нас и сейчас может строить или помогать строить свой малый ковчег для спасения Божьих тварей, хорошо понимающих единственно доступный всем язык – язык любви", - сказал еретичествующий священник.

Он также отметил, что желающие могут принести корм для собак и кошек, обитателей хосписа для животных, который обустроен при Ильинском храме.

 
 
 
А начиналось всё с безобидных календариков... 


на фото: Церемония благословения лошадей в церкви Святого Рокко перед скачками в Сиене, Италия 
 
July 2, 2013. Supporters of the Contrada of Wolf attend a horse-blessing ceremony in the church of Saint Rocco prior the Palio horse race in Siena, Italy. The Palio medieval race is held twice a year in Siena with jockeys riding bareback around a makeshift race course set up in the city's central square. 

Перевод: 2 июля 2013. Сторонники Контрады Волка посетили церемонию благословения лошади в церкви Святого Рокко перед скачками Палио в Сиене, Италия. Средневековая гонка Палио проводится два раза в год в Сиене, где жокеи катаются без седла на импровизированном ипподроме, расположенном на центральной площади города.
 
НУ И НАШИ С КОНЯМИ ПЕРЕД АЛТАРЕМ... пока поют о них, но скоро могут и притащить на амвон
 
На видео: Концерт женского хора «Достойно есть» в кафедральном соборе святых Кирилла и Мефодия в Ловече Болгария, песня группы «Любэ» «Конь».
 
18 августа 2018 Просмотров: 3 624