ВОТ ТАКОЕ АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... "Толь корова, то ли бык, то ли баба, толь мужик…" (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, наш православный народ - это стадо овец Божиих, которое отдано Господом в попечение и окормление архипастырям и пастырям, принявшим священные саны и клятвенно обязавшимся служить во славу Божию. Но, к сожалению, в нашу церковь немало затесалось людей абсолютно чуждых Христу. Они извращают веру, насаждают душепагубные заблуждения и ереси, ведут народ Божий в вечную погибель. 

Мы обращаемся к таким архипастырям и пастырям - остановитесь и прекратите идти против Бога! Прекратите оболванивать народ Божий, губить его и себя. Ваши предшественники перед революцией 1917 года поступали также и к чему это привело? К разрушению государства-империи, гибели десятков миллионов людей, а также установлению на Руси жесточайшего инородного жидовского ига, бичующего наш народ и поныне. Господи помилуй!



Белорусская экуменистка, ярая защитница и пропагандистка содомии, участница Волчьего собора на Крите и просто откровенно аморальная личность Наталья Василевич (кто не верит, смотрим два видео ниже) 26 августа побывала в гостях у своего закадычного фейсбучного друга белорусского националиста и либерального священника Александра Шрамко, явившись в храм в непотребном виде.

Отец Александр прокомментировал их совместную фотографию в храме Святого Архистратига Михаила в Минском районе Сухарево, отметив, что внешний вид дамочки вполне соответствует историческим реалиям древности. Это абсолютная и наглая ложь! Этот священник насаждает в народе Божием зловерие и душепагубные манеры и формы поведения. Да запретит ему Господь!





7 сентября 2018 Просмотров: 5 091