ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПРОСЬБА К ПРАВОСЛАВНЫМ МОСКВИЧАМ... 23 октября состоится Круглый стол “За единство Русской Православной Церкви”

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Обращаемся к вам с просьбой помочь отснять на видео важное мероприятие (если нет видеокамеры, то можно и на хороший телефон снять), которое пройдет в Москве 23 октября в 18 часов. На нем будут выступать о.Виктор Кузнецов, Ольга Четверикова и другие известные православные люди. 

Тем, кто желает и может помочь в этом благом и богоугодном деле, просим сообщить об этом по адресу почты: cosmo-marinka@yandex.ru. Там вам сообщат телефон для связи с организаторами конференции. Очень надеемся на вашу помощь!


Дорогие отцы, братья и сестры! 
Во вторник 23.10.2018г. Союз «Христианское Возрождение» проводит в Международном Фонде славянской письменности и культуры (Черниговский пер., 9/13) Круглый стол на тему «За единство РПЦ», посвященный принудительной автокефалии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата и вероотступничеству Константинопольского Патриарха Варфоломея.

Ведущий – священник о. Виктор Кузнецов. Начало в 18 часов. Просьба одеться потеплее: «Росимущество» отключило отопление. 
Мы – русские! С нами – Бог!

Глава СХВ Владимир Николаевич Осипов.
http://dsnmp.ru
21 октября 2018 Просмотров: 3 714