ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГОТОВЯТ К ВСТРЕЧЕ С БЕСАМИ-ИНОПЛАНЕТЯНАМИ... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, СМИ пестрят сообщениями об НЛО, о порталах из других измерений и пр. необычных явлениях. Не нужно отвергать всё эти нередко очень очевидные вещи, но нужно правильно их понимать и воспринимать. Тем более, что их будет становиться всё больше и больше...
 
Вспомним слова св.преподобного архимандрита Гавриила (Ургебадзе), который говорил, что "в последние времена не смотрите на небо: можете прельститься чудесами, которые там будут происходить, - ошибётесь и погибнете. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой дьявола:  человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть демоны". 
 
Мало у кого получится не смотреть на небо, тем более, что об этих явлениях будут трещать все мировые СМИ. А потому нам нужно твердо и четко знать, что НЛО и инопланетяне, как и любые пришельцы из параллельных миров - это суть бесы, которые в скором времени вполне явственно и публично станут являться людям и входить с ними в общение. Да запретит им Господь!

22 октября 2018 Просмотров: 5 975