ВОТ ЭТО ПРОКОЛ ФАЛЬСИФИКАТОРОВ! На «России 1» взяли интервью у погибшей в Керчи. (ВИДЕО)

На «России 1» взяли интервью у погибшей в Керчи, заявили журналисты. Представители канала пока не объяснили недоразумение. А это свидетельство того, что истинная картина этого бесчеловечного преступления совсем иная, нежели нам её рисуют кремлевские СМИ.

Царьград. В ходе специального эфира программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» одной из героинь выпуска стала девушка по имени Алина Керова. Ведущие представили ее как студентку. Однако теперь в Сети настаивают, что имел место обман зрителя. Дело в том, что имя Алины Керовой нашли в официальном списке погибших, который ранее публиковало правительство Крыма. 

Алина в эфире передачи говорила о событиях в керченском политехническом колледже. По словам журналистов, им удалось поговорить с одногруппницей погибшей Алины. Виктория Жукова сказала, что голос, который она услышала в эфире, не принадлежит ее подруге. Представители телеканала информацию пока никак не комментировали. Ведущие проекта Ольга Скабеева и Евгений Попов также не оценили заявления СМИ. 



А на этом видео (опять эфир 1-го канала) — на 1:29 сюжет про «погибшую» Алину Керову.



Все федеральные телеканалы находятся под полным контролем Администрации президента, которая, видимо, решила этот свой "косяк" просто замолчать. Жителям страны навязывается по всем СМИ, что это массовое убийство совершил 18-летний школьник из нищей семьи. Напоследок предлагаем сравнить керченскую бойню с массовым убийством школьников в США в «Колумбайне» в 1999 году, на аналогию к которому госСМИ и пытаются подвести общественное мнение в стране. Удивительное сходство, не правда ли?

 

23 октября 2018 Просмотров: 5 810