ВЛАСТЬ ИМБЕЦИЛОВ... "В табло не бить". Путин подписал очередной идиотский закон

И очередной, уже просто шокирующий идиотизм случился - Путин подписал феноменальный закон о запрете... уличных табло с указанием курсов валют. Тут уже просто не знаешь, что сказать - это апофеоз. Какие там "хитрые планы" и "многоходовки"! У власти - натуральные клинические дебилы.

В этом месте особо не позавидуешь истовым путинистам - хоть на зарплате, хоть по зову сердца - ибо в здравом уме подобрать обоснование такой мере как-то не представляется возможным. Вот ЗАЧЕМ они это сделали? Что самое страшное в таких решениях - это ведь не показатель зверства, жестокости или бесчеловечности авторов, типа "страшной ценой - но к цели", "бабы других нарожают" или "вот такое я говно". 

Решение о валютных табло - это маркер томительной тягучей идиотии, непроходимой глупости, от которой просто опускаются руки. Этакая слюна изо рта, пустые глаза - и "папа, где море?" Тоска невыразимая.

С чем кретины борются, запрещая табло, - с валютным ажиотажем? С падением курса рубля? С американским долларом? Если люди увидят, что на улицах нет табло, они передумают покупать баксы, а все дружно пойдут вместо этого в библиотеку читать Канта, романы Прилепина? Нет ответа.

Эти люди борются с валютным кризисом, запрещая табло с курсами валют! Такой закон принимает высший законодательный орган, а подписывает его президент. Такой власти, конечно, не должно существовать - это какая-то насмешка над здравым смыслом.


Прим.Ред. - Братья и сестры, посмотрите каким образом на ключевые посты в государстве подбираются и назначаются люди. И ведь какие кадры! Как на подбор и с примерно одинаковыми диагнозами...

И так у Путина выстроено с самого верха и до самого низа. Возьмите Медведева. Ведь правильно же профессор Катасонов высказывался о том, что у Медведева все признаки аутизма, т.е. умственной неполноценности. Возьмите Силуанова. Этот министр на центральном телеканале страны всему народу заявляет, что повышение пенсии на 1 тысячу рублей позволит пенсионерам путешествовать, помогать детям и внукам и т.д. Ну, рассудите, нормальный и умственно здравый человек может такое сморозить? Нет, конечно же!

Возьмите Золотова! Его бывший начальник Александр Коржаков прямо и честно заявил, что Золотов не мог даже писать: "Рапорты за него писали ребята, он им ставил бутылку. Я в свое время хорошо учился на юридическом, судебную психиатрию тоже изучал. Как по мне, он со своими данными тянул на олигофрена". И этому олигофрену Путин отдал в руки Росгвардию!

Пару слов об известном олигархе - путинском поваре Пригожине. Вышло интервью с бывшим сотрудником Евгения Пригожина (короля госконтрактов, хозяина "фабрики троллей", спонсора ЧВК Вагнер и т.д.). Сотрудник недавно поссорился с работодателем, получил от него путевку на тур в лесополосу и теперь решил, что гласность - это хорошо.

Рассказывает, как мутили разные провокации против неугодных шефу граждан, создавали эту самую "фабрику троллей" и т.д. Однако самое интересное - это перепады масштаба происходящего. Сегодня они охотятся на Навального, а завтра на какую-то председательницу ТСЖ. Сегодня они ддосят крупные СМИ, а завтра летят в Сочи лупить арматурой какого-то малоизвестного блогера.

Пригожин в описании производит впечатление истерика с неустойчивым гормональным фоном. Вот он радостно швыряет на стол миллионы после устной (!) презентации нового "проекта", а на следующий день уже передумал и орет на всех, что все не так. К чему это все? К тому, что хватит воспринимать путинских элитариев как злонамеренных, но рациональных субъектов. Они просто источник хаотичной и бессистемной опасности. Сегодня обидятся на пост в Фейсбуке, а завтра - на Сирию.

Путин специально собрал в своем окружении и поставил в высшие эшелоны власти в прямом смысле дегенератов, имбецилов, олигофренов с полным отсутствием морально-нравственных принципов. Главное для него - тупость и преданность. Умные представляют опасность. Потому при власти Путина никогда и ни в коем случае ничего в России лучше не станет. Пока у власти жадные, жестокие, высокомерные и дебильные представители худших из худших - Россия и ее народ обречены на вымирание и гибель. 

Помоги нам Господи освободиться от этого сатанинского ига! Даруй нам Царя! 





19 декабря 2018 Просмотров: 3 915