КТО ПРИНИМАЕТ ДОКУМЕНТЫ С 666 - ТОТ ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ХРИСТА... Беседа со Старцем Гавриилом Карейским. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Очень внимательно послушайте то, чему учит дивный Божий угодник - Старец Гавриил об эл.документах, о документах с тремя шестерками и прочих проблемах современности, с которыми сталкиваются все православные христиане. 

Нам же, и тем, кто не принял антихристовы цифровые имена и эл.документы, и тем, кто их принял, но хочет отказаться - необходимо молить Господа о даровании сил для противления антихристу и его слугам, чтобы не попасть в их душепагубные сети. Помоги нам Господи!

Старец Гавриил- это духовное чадо и сотаинник святого Паисия Святогорца. Разговор шёл о Кирилле Г., не поминании и не подчинении оправдывающих ереси еретиков. 

О Путине, это вопрос многих волновал, т.к. В.В. вроде бы как и имел шансы стать православным правителем, но решил упростить задачу, а как сказано в Священном Писании, кто незаконно станет подвизаться - не венчается. Поговорили о папежнике Римском, об умышленно навязываемом символе 666, о нововведениях электронных документов. Старец дал много духовных наставлений и советов. 

25 февраля 2019 Просмотров: 5 956