ПОГОЛОВНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО ГЕНОЦИД... Мировое антихристовое правительство проводит спецоперацию



Прим.Ред. - Братья и сестры! По всему миру вводится обязательная вакцинация. И это неспроста. Мировое антихристовое правительство ничего хорошего для человечества не сделает. Дьяволопоклонники и не скрывают того, что их целью является масштабное сокращение численности населения. 

Поэтому такая поголовная вакцинация в лучшем случае приведет к бесплодию людей, а в худшем - через очень короткое время к их массовой гибели. Ведь помимо ядов, которые, как известно, присутствуют в любых прививках, в новых вакцинах, несомненно, используются уже нанокомпоненты, посредством которых слуги антихриста смогут в любой момент влиять на здоровье людей и даже убивать их. 

На наночастицы, внесенные вакцинами и через химтрейлы в организм человека, посредством облучения могут подаваться определенные управляющие сигналы (через ХААРП или с мобильных вышек) вследствие чего наночастицы будут воздействовать на определенные органы человека. Имеющий разум, да разумеет!


Из-за вспышки кори в округе Рокленд в пригороде Нью-Йорка непривитым  детям запретили появляться в общественных местах — таких, как школы,  церкви и торговые центры. Ограничение будет действовать до конца апреля.

В округе зарегистрировано 153 случая заболевания корью. Некоторые родители против вакцинирования из-за религиозных или иных убеждений, либо потому, что боятся осложнений. Нарушителей запрета ждёт штраф в 500 долларов и тюремное заключение до шести месяцев. 

[Эд Дей, глава округа Рокленд]:
 
«Будем привлекать к ответственности родителей, если их признают виновными в нарушении чрезвычайного положения. Эти меры направлены на  родителей непривитых детей. Мы призываем их снова, теперь уже на основании закона, сделать прививки детям».

Медики говорят, что от кори должно быть привито не менее 95% населения. Освобождаются те, кто не может делать прививок по состоянию здоровья.
1 апреля 2019 Просмотров: 4 560