ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ... Избавление от папиллом. Это уж точно поможет. (ВИДЕО)



Они не являются серьезной медицинской проблемой, но большинство людей стремятся их удалить, так как  они вносят дискомфорт и не совсем эстетично выглядят. ‼️ Обязательно рекомендую посоветоваться с врачом. 

✅ Лимонный сок.Пропитайте ватный тампон лимонным соком и наложите его поверх папилломы. Тампон закрепим с помощью пластыря. Тампон менять  3 раза в день. До полного исчезновения папилом.. 

✅ Лак для ногтей. Покройте лаком папиллому и дайте ему высохнуть. Повторяйте эту процедуру ежедневно 1 раз в день в течение нескольких дней до полного исчезновения новообразования.

✅ Пищевая сода + оливковое масло. Смешайте в чашке 1 чайную ложку пищевой соды и половину чайной ложки оливкового масла.  Нанесите на папиллому полученную пастообразную массу, оставьте ее на 30 минут. Смойте теплой водой. Повторяйте данную процедуру 2-3 раза в день.

✅ Яблочный уксус. Перед процедурой необходимо тщательно вымыть и высушить необходимый участок кожи. Смочите ватный тампон в яблочном уксусе. С помощью пластыря закрепите его поверх папилломы. Менять тампон необходимо 3 раза в день до ее полного исчезновения.

✅ Масло чайного дерева также является хорошим средством для удаления папиллом. В чашке смешайте 4-5 капель холодной воды с 2-3 каплями масла чайного дерева. Наносите этот раствор ежедневно на очищенные пораженные участки кожи 3 раза в день в течение месяца.
30 мая 2019 Просмотров: 5 817