О ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА... Покаемся братья и сёстры! Священник Владислав. (ВИДЕО)

В этой видео беседе прозвучал призыв к глубокому осмыслению и покаянию Русского Народа в грехе Цареубийства, нарушении соборной клятвы 1613г. и предательстве Царя - помазанника Божия в связи с приближающейся скорбной датой 17 июля - день страшного беззакония - убиения Царственных мучеников. Нам необходимо молиться Господу о Грядущем Русском Царе! Также на эту тему можно посмотреть видео беседу: "О жертвенном подвиге Государя Николая 2  и покаянии". 

В 1962 году в Брюссельском Храме-Памятнике Царской Семье, обращаясь к собравшимся, святитель Архиепископ Иоанн (Максимович) Шанхайский сказал: 


«Убийство Императора Николая II и Его Семьи является исключительным, как по виновности в нем русского и других народов, так и по его последствиям. Не сразу оно совершилось, подготавливалось постепенно. Гнусная клевета поколебала преданность Царю и даже доверие к Нему значительной части русской общественности.


Убийство легло на совесть и душу всего народа. Виноваты все в той или иной степени. Кровь его на нас и на чадах наших. Лишь полный духовный разрыв с ними, осознание их преступности и греховности и покаяние за себя и своих предков освободят Русь от лежащего на ней греха».


11 сентября 2023 Просмотров: 5 059