ПРОСИМ МОЛИТВ... Иерусалимского Патриарха-исповедника Иринея отправляют в Грецию

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Иерусалимского Патриарха Иринея отправляют в Грецию. Он не бывший патриарх, как о нем пишут все СМИ и официальные церковные издания. Он действующий Иерусалимский Патриарх, которого слуги антихриста антиканонично низвергли с патриаршего престола. 

Несомненно, что враги Христа приложат все усилия, чтобы не допустить возвращения его на Святую Землю в Иерусалим. Не для того они его 14 лет мучили. Да воздаст им Господь по делам их! Слава Богу за всё! Аминь.



Патриарх-исповедник Иерусалима приезжает в Афины, - сообщила Ромфея

Поставлена точка в вопросе, который недавно возник в отношении больного бывшего патриарха Иерусалимского Иринея, поскольку он, наконец, переезжает в Афины, чтобы получить правильное лечение. Согласно parapolitika.gr бывший патриарх дал согласие и подписал сегодня документы, необходимые для выдачи паспорта и других проездных документов.

После этого замминистра иностранных дел Диаматарис дал поручение греческому консульству оказать Патриарху все возможные услуги и немедленно оформить его паспорт, так что приезд бывшего патриарха Иринея в Афины-дело нескольких дней. Новость только что пришла из Святого Города Иерусалима. Патриарх Ириней ожидается в Афинах после выдачи ему паспорта и других необходимых документов. 

Как представляется, он будет переведен в центр геронтологии и социальной поддержки Афинской архиепископии в Дилези Беотии, поскольку открытое приглашение Архиепископа Афинского Иеронима всегда действует. Сообщается, что крыло в центре геронтологии, которое будет принимать Патриарха, готово.
29 августа 2019 Просмотров: 4 733