СОБЛЮСТИ НОРМЫ БИОЭТИКИ... В Париже 600 тысяч человек протестовали против закона об ЭКО для содомитов



600 тысяч французов вышли на акцию протеста против закона, разрешающего искусственное оплодотворение ЛГБТ-парам и незамужним женщинам. 
   
6 октября 2019 года в Париже прошла демонстрация против принятия закона об искусственном оплодотворении, сообщили организаторы мероприятия альянс «La Manif pour tous». Участники акции выразили протест против положений закона, разрешающих искусственное оплодотворение французским лесбийским парам и незамужним женщинам.     

По мнению организаторов демонстрации, это лишит новорожденных детей не только отцов, но и всех членов семьи по отцовской линии. «Еще не поздно остановить изменения в законе», – заявила журналистам глава альянса «La Manif pour tous» Людовин де ла Рошер.   
  
Соответствующие изменения законодательства, которые должны стать нормой нового биоэтического закона, были приняты Национальным собранием Франции в сентябре. Ранее во Франции искусственное оплодотворение разрешалось лишь для гетеросексуальных пар, которые состоят в официальном браке или живут вместе не менее двух лет и не могут зачать детей.     

Альянс «La Manif pour tous» протестует против легализации однополых браков, а также разрешения на усыновление детей ЛГБТ-парами. В акциях альянса, не только в Париже, но и в других городах страны, приняли участие тысячи французов.
8 октября 2019 Просмотров: 1 716