ЦИФРОВОЕ РАБСТВО... Самые шокирующие гипотезы. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Когда просматриваете такого рода передачи всегда держите во внимании и понимании то, что нет никаких инопланетян и т.п. Инопланетяне - суть бесы. Все современные технологии цифровых нововведений направлены исключительно на то, чтобы в конечном итоге превратить весь мир в тотальный электронный концлагерь антихриста. 

Все т.н. медиумы, контактеры, экстрасенсы и прочие "ясно"видящие - это одержимые бесами и сатаной несчастные люди. И т.д. Учитесь отфильтровывать нужную информацию от "мусора" и информационного яда. Имеющий разум, да разумеет! 

А самое главное - нужно понимать то, что нам страшны не столько какие-то там хакеры, не столько то, что какие-то там злоумышленники могут получить наши персональные данные и лишить вас денег, имущества и т.д. Самый страшный для нас как раз тот, кто имеет санкционированный доступ к Единой базе данных, т.е. - антихрист. Вот почему нельзя входить в эту электронную систему, т.к. согласие на этом - равнозначно отречению от Христа. Имеющий разум, да разумеет!

• Кто и как управляет населением Земли без его ведома? • Кто может скрывать за этими «высшими силами»? • Зачем кто-то хочет сократить население Земли? • Когда роботы захватят нашу планету?

6 ноября 2019 Просмотров: 4 066