ИГРА НАЧАЛАСЬ... НЕ ВЕРЬТЕ ПУТИНУ. Правительство Медведева подало в отставку. Новый премьер Мишустин оцифрует всё еще быстрее. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Не нужно обманываться якобы реструктуризацией власти, которую начал Путин. Нет. Начался процесс, о котором мы говорили в последние пару месяцев - кремлевский змей-дракон начал менять "кожу". И даже если вслед за Медведевым уйдет и сам Путин (что конечно же вряд ли произойдет) и оставит вместо себя какое-нибудь Вайно, то и это не станет изменениями оккупационного режима, установленного в России мировым антихристовым правительством. И, кстати, Медведев остается в Кремле замом Путина...

Кроме того, Путин внес в Думу кандидатуру Мишустина вместо Медведева. Этот Мишустин верный слуга антихриста, который оцифровал всю налоговую систему и выжал налогами с нищего народа последние соки. Главное его достижение - НДС 2.0. Он сам демонстрировал журналистке, что видит, где, когда, за сколько она купила стаканчик кофе. Просто всех поставят на счетчик и загонят в электронный концлагерь!

Дорогие братья и сестры! Путинский режим - это именно то жидовское жесточайшее иго, о котором пророчествовали наши святые отцы. И потому, никаких улучшений в жизни народа при этой власти сатанинского кагала, проводящего геноцид Русского многонационального народа, ждать не стоит.

Путин и его кагал будут до костей обдирать и без того уже нищий народ, решая задачу по радикальному сокращению его численности и окончательному порабощению оставшихся в живых рабов. Именно поэтому все силы Путин и его подельники бросают исключительно только на то, чтобы ввести все больше новых налогов и поборов с граждан страны. 

Никто из кремлевцев и не собирается поднимать экономику страны, развивать производство, чтобы создавать новые рабочие места, повышать зарплаты и уровень жизни людей. Поэтому и премьером вместо аутиста Медведева Путин назначил главу Федеральной налоговой службы, который знает только как обдирать народ, но не как развивать экономику. Имеющий разум, да разумеет! 


ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА БОЛЬШЕ НЕТ

Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что правительство России подало в отставку, передает ТАСС. Об этом он сообщил в ходе встречи с Путиным.

«Было правильным, чтобы в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку», — заявил Медведев. Он пояснил, что решение связано с внесением поправок в Конституцию.

«Мы как правительство РФ должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения», — сказал Медведев. Путин поблагодарил правительство Медведева за работу.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что нужно вынести на голосование граждан ряд поправок в Конституцию.

16 января 2020 Просмотров: 11 312