СПИСКИ ГРЕХОВ ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ИСПОВЕДИ. Никогда лишними не будут... (Скачать)


ОТ РЕДАКЦИИ: 

Дорогие во Христе братья и сестры! Предлагаем вам список грехов для генеральной исповеди, который нам прислала р.Б. Наталия (просим молитвенно о ней воздохнуть пред Богом). Не сомневаемся, что, прочитав этот список грехов, каждый из нас найдет те грехи, которые еще не исповеданы, или которые нужно исповедовать повторно, т.к. они тяготят душу и совесть. 

Также даем вам для скачивания список грехов для генеральной исповеди, который уже много лет имеем мы сами, и по которому мы сами исповедовались. 

Наш знакомый священник высокой духовной жизни, когда принимал у нас генеральную исповедь по этим его спискам, то просил не выбрасывать какие-то грехи из него, а читать их все подряд. Ведь невозможно перекаяться, а, кроме того, часто мы совершаем грех даже не замечая этого и не понимая его. Будем как дети пред любящим нас безмерно Господом.

Духи злобы, находящиеся рядом с нами, всё замечают и записывают в свои хартии. Так что лучше не отцеживать "комара", т.е. какой-либо грех из списка, чтобы на Страшном Суде он не превратился в слона, увлекающего нас в вечные адские муки. Имеющий разум, да разумеет!

Скачать список грехов: generalnaya-ispoved.doc [222 Kb] (cкачиваний: 8061)

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Уважаемая редакция сайта "Москва - Третий Рим"!
Мне в паломнической поездке удалось купить очень хорошую генеральную исповедь. Очень большая и очень подробная - 3,5 тыс. грехов по 10 заповедям. Ранее такую же мне подарил и скинул на флешку батюшка, который сейчас на Афоне. 
С уважением, р.Б. Наталия

Скачать можно ЗДЕСЬ
21 января 2020 Просмотров: 22 091