НЕБЫВАЛЫЙ ВЗРЫВ ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА... Китай начинает вводить военное положение. Другие страны, похоже, готовятся. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! При всей неопределенности с этим коронавирусом и распространяемой о нем информации в мировых СМИ, контролируемых антихристовым мировым правительством, мы продолжаем оповещать вас о новостях, с ним связанных. Ведь, если слуги антихриста, что-то накручивают и стремительно развивают, значит есть реальная угроза для всех жителей планеты. 

Мы не знаем точно конечной цели этой диверсии с искусственно созданным и выпущенным на волю коронавирусом, но вполне можно предположить, что у сатанистов их несколько, и все они направленны против человечества: радикальное сокращение численности населения планеты, глобальное обрушение мировой экономики, развязывание Третьей мировой войны в активной фазе, чипирование людей через обязательную вакцинацию, которую могут объявить по всему миру и т.д. 

Вполне реально, что всё это враги Христа хотят запустить одновременно, чтобы ввергнуть человечество в страх и панику, в безысходность и безнадегу, чтобы потом презентовать спасителя от всех этих бед - антихриста. Да запретит им Господь!

Братья и сестры! Мы все же рекомендуем вам прислушаться к советам Алексея Добычина по поддержанию здоровья, усилению иммунитета и лечению, которые он проверил на собственном многолетнем опыте и опыте знакомых ему людей. Даже если этого вируса и нет, то эта информация и советы очень полезны и своевременны.  

Братья и сестры! Нам с вами не нужно страховаться и паниковать. Всем управляет Господь, а не диавол. Если Бог нам и попустит все эти тяготы, скорби и лишения, то Он обязательно и даст нам силы для преодоления всех этих испытаний. Нам же главное через покаяние и молитвы, через отказ от вхождения в антихристов электронный концлагерь - сохранять Ему верность и преданность. Помоги нам Господи!


НЕБЫВАЛЫЙ ВЗРЫВ ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА... 
Китай начинает вводить военное положение. Другие страны, похоже, готовятся

Взрыв вспышки: за сутки - 245 смертей от COVID-19, более чем вдвое больше, чем в любой другой день, и 15000 новых случаев COVID-19.

Коронавирус COVID-19:
- 60016 случаев по всему миру
- 16067 предполагаемых случаев заражения
- 1355 погибших
- 8070 в тяжелом / критическом состоянии
- от пяти тысяч до шести по разным данным выздоровели.
- Большинство случаев в Китае
- Всего 25 стран сообщили о случаях заболевания. 

Вчера было 45 176 человек, инфицированных КОРОНАВИРУСОМ, а СЕГОДНЯ только за сутки Китай добавил еще 14840 новых случаев и почти 500 смертей.

В ВОЗ предсказали заражение коронавирусом двум третям населения Земли

Советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), биостатист и эпидемиолог Айра Лонджини заявил, что новым коронавирусом COVID-19 могут заразиться две трети населения Земли. Об этом сообщает Bloomberg.

Так, он построил модель на основе таких данных. Согласно модели, 30% населения планеты будут заражены вирусом даже если ученые смогут найти способ вдвое замедлить скорость его распространения, поскольку коронавирус мог разойтись по планете до введения мер безопасности в КНР. С этой точкой зрения согласился профессор Габриэль Ленг из Университета Гонконга.

* * *
В ночь с 12-го на 13-е февраля Китай предъявил мировой прессе самые новейшие данные по ходу эпидемии, согласно которым на 12 февраля было вдруг обнаружено 14480 новых случая заболевших и 242 случая смерти. Журналисты побежали, заламывая руки, стенать и перепечатывать, чем будут заниматься до получения новых данных, однако всё это пустое. 

Смотрим на инфографику:


На картинках оно все наглядно и предшествующая манипуляция Китая данными очевидна. Так резко график расти не может – даже если на Ухань высыпать с вертолета все существующие в мире запасы биологического оружия.

А раз такой динамики быть не может – значит, скорее всего, Китай, очевидно, начинает приводить в порядок статистику, чтобы она хотя бы немного была близка к реальной. Когда умерших из Уханя будут вывозить уже не фургончиками, а самосвалами – рассказывать про 10 умирающих в течении дня будет как-то неудобно. 

Вторая пришедшая из Китая новость – это начало чисток в политическом руководстве страны. Так, были сняты с должностей господин Лю Инцзы, возглавлявший провинцию Хубэй, ставшую эпицентром вспышки, а так же господин Чжан Цзинь – его помощник по здравоохранению. Что с ними станет дальше непонятно, однако вызывает  удивление – почему руководство провинции вообще проработало так долго и еще в январе их там всех не расстреляли?

Товарищ Си, похоже, как-то размяк, поскольку вина руководства провинции в распространении эпидемии очевидна – метаться там стали несколько поздновато. А сейчас над Уханем уже мечутся  военные вертолеты:
А в городе Шиян провинции Хубэй уже вводится полноформатное ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕЭто значит, что гражданина, вышедшего на улицу в темное время суток могут пристрелить, разбираться с чем будут уже утром. 

Тем временем подготовка к чему-то подобному начинается и в США. Militarytimes.com сегодня пишет:
"Согласно сообщениям военно-морского флота и корпуса морской пехоты, выпущенным на этой неделе, Северное командование США выполняет планы по подготовке к потенциальной пандемии нового коронавируса, который теперь называется COVID19. Распоряжение Объединённого комитета начальников штабов, утвержденное министром обороны Марком Эспером в этом месяце, предписало командирам Северного командования и географическим комбатантам  инициировать планы пандемии.

Северное командование США заявило в среду, что 1 февраля Объединенному штабу было поручено начать «разумное планирование» в рамках назначенной им роли, синхронизируя планы департамента по пандемическому гриппу и болезням. «Документ служит планом Пентагона для планирования и подготовки к широкому распространению гриппа и ранее неизвестных заболеваний. Но никоим образом это планирование не указывает на большую вероятность развития события. Как военные профессионалы, мы обязаны планировать ряд непредвиденных обстоятельств», – сказал в интервью лейтенант ВМФ Майк Хэтфилд…"

Как бы то ни было, но армия США на сегодняшний день образцовая. Китайцы именно там учатся, а не в Иране или еще где-то. Причем, в последние несколько лет товарищ Си дал под зад всем великим военным начальникам, получавшим образование в СССР, поскольку их знания стали не актуальны. А на их место пришли бывшие кадеты из американских академий. 

А в любой образцовой армии у командования  всегда и на всё есть план. Например, если с той или иной военной проблемой сталкиваются аятоллы – они, для начала, посылают самого тупого из своих рядов к прессе, чтобы он отжег что-нибудь по затопление авианосца или там про удар по Израилю. А тем временем аятоллы сидят на совещании и думают, что делать. 

В образцовой армии так не поступают, поскольку в образцовой армии все давно и детально спланировано. Поэтому, когда генерал сталкивается с проблемой – он достает из сейфа предусмотренный на эту проблему план и начинает её решать по пунктам. При этом он ни у кого и ничего не спрашивает, не будя старших по званию среди ночи и не задавая им тупые уточняющие вопросы типа “можно врезать или нельзя?” и не беспокоясь на предмет “а как бы чего не вышло”. 

Далее, поскольку эпидемия тоже входит в сценарий любой войны – на случай эпидемии у военных США тоже есть план. План этот был написан, как мы думаем, еще где-то в 1953-м году и там даже бумага склеилась и пожелтела, прилипнув к сейфу. 

Поэтому, чтобы там этот лейтенант Хэтфилд не лепетал про “на всякий случай” – “всяких случае” в армии США не бывает, там все расписано. Так что “разумное планирование”, которое, напомним, было подписано 1-го февраля, предполагает не планирование, а подготовку к развертыванию. Возможно, что даже само развертывание. А от развертывания морпехов внутри континента до военного положения всего один шаг, точнее – один звонок. 

В общем, с этой эпидемией, похоже, всё очень серьёзно. Настолько серьезно, что во Вьетнаме уже появился свой первый маленьких Ухань, где городок с населением в 10000 человек взяли на карантин:
Что там происходит вьетнамцы не объявляют, но, полагаем, ничего хорошего, поскольку из-за одного кашлянувшего город в карантин брать не будут. Пока, конечно, карантины начнутся в Азии, после чего уже перейдут на Европу и США. Так что следим за развитием событий.  

Использованы https://thebigtheone.com
14 февраля 2020 Просмотров: 8 569