АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... «Песня Великого Поста» - видео с участием полуголых вокалисток группы «Boney M»

В преддверии Великого Поста член Молодежного отдела Белгородской и Старооскольской епархии иерей Николай Бабкин морально опустился до такой степени, что выложил у себя в Инстаграме с пометкой «Песня Великого Поста»,  видео с участием полуголых вокалисток группы «Boney M», в кощунственной манере исполнивших песню «Rivers of Babylon» на слова 136-го псалма. К данной новости, напрочь потерявший совесть батюшка, прикрепил хештег #Православныемеломаны.




Так вот, православному отцу-меломану должно быть известно, что в репертуаре рекламируемой им группы имеется и «другое церковное песнопение» под названием Rasputin, в котором хулится не только святая  русская императрица, но и вся Православная Церковь в целом.

Вот заключительные слова песни в русском переводе:

Ра-Ра-Распутин —
Любовник русской царицы.
Ему подсыпали яда в вино.
Ра-Ра-Распутин —
Великая русская машина любви.
А он опустошил свой бокал и сказал:
“Недурно!”
Ра-Ра-Распутин —
Любовник русской царицы.
Но заговорщики на этом не успокоились —
живой он им был не нужен.
Ра-Ра-Распутин —
Великая русская машина любви.
Поэтому они долго стреляли в него,
пока не убили.
Ох уж эти русские…
Какая церковь, такие и песни.




Да, кстати, идея разместить кощунственный пост у отца Николая возникла прямиком после встречи с известной «православной сатанисткой» Дашей из ада.



Встретились друзья по «миссионерской ложе» не где-нибудь, а в лофтовом арт-пространстве «Мануфактура», куда также прибыл выпить глинтвейну и послушать джаз председатель Синодального миссионерского отдела митрополит Белгородский Иоанн. Вообщем было весело, КАК-ТО ТАК.



На следующий день на Сретение в белгородском ДК «Энергомаш» прошёл концерт известной «православной» российской рок-исполнительницы Юлии Чичериной, приуроченный к международному дню православной молодежи.



Перед выступлением со сцены в видеообращении Белгородскую молодёжь поздравил сам предстоятель РПЦ МП лжп. Кирилл.

https://vseeresi.com
После патриаршего благословения НА СЦЕНЕ СТАЛО ПО-АДСКИ ЖАРКОВАТО!
21 февраля 2020 Просмотров: 3 110