КОРОНАВИРУС - ОДИНАКОВЫЙ ЗНАК ДЛЯ ВСЕХ: жиды ждут своего рогатого машиаха, а Православные обличают антихриста!

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Несомненно, что диверсия коронавирусом совершена слугами диавола. Целью этого общемирового теракта является переформатирование мира в царство грядущего антихриста - планетарного тотального электронного концлагеря, состоящего из безропотного стада обезбоженных и развращенных рабов сатаны. 

Это понимают и верующие во Христа православные, внимательно изучающие знамения времен, это понимают и враждующие против Христа дети диавола - жиды. Только эти "видимые бесы" не понимают главного - царствование их машиаха продлиться всего-навсего 3,5 года, после чего он и все его подданные пойдут на веки вечные в озеро огненное...

Мы же, дорогие во Христе братья и сестры, продолжим усиленно и искренне каяться и молиться Господу, испрашивая у Него дарования нам Царя и победы в борьбе с жидовским игом, бичующим Русь и наш многострадальный и многогрешный Русский народ вот уже 100 лет. Помоги нам Господи! Царь грядет! Слава Богу за все! Аминь.


2020 — и это закончится...
Жидовский источник: https://www.moshiach.ru/view/actualia/16399.html

Услышано лично мной почти из первых уст. Ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, просто пересказываю, ибо это из серии историй о Ребе, которые почему-то не стали известными (или недостоверными, упаси Б-г). При определённых усилиях есть всё, что нужно, чтобы выйти на самого участника событий. 
 
Середина мая 2019 г., Бат-Ям, шаббатний фарбренген после утренней молитвы в синагоге ХАБАДа. Рассказывает заслуживающий доверия прихожанин: его отец имеет обыкновение совершать мивцу тфиллин в центре для людей нуждающихся в постоянном присмотре и помощи. И в последний (до того шаббата) раз, он накладывал тфиллин одному пожилому джентельмену. Тот, заметив на нём признаки хабадника — флажок Мошиаха и т.п., оживился — «О, ты хабадник! Вот я тебе сейчас такое расскажу, никому пока не рассказывал, некому тут».
 
Вот его рассказ:
 
— Я был одним из сопровождающих офицеров на той самой известной встрече «отличников ЦАХАЛа» с Ребе в Нью-Йорке в 1976 г. Нас замечательно приняли и нам даже выдалась честь пообщаться с Ребе отдельно. Ребе был очень приветлив и отвечал на наши вопросы. Когда выдалась мне возможность — я спросил то, что меня волновало: «А что же будет с государством Израиль?» — ведь напряженная обстановка после войны Йом-Кипура навевала мрачные мысли. Ребе посмотрел на меня и сказал следующие слова: «Два ноль два ноль — это закончится» (שתים אפס שתים אפס זה נגמר).

* * *
Освобождение должно наступить сейчас, в месяце Нисан!
Жидовский источник: https://www.moshiach.ru/view/actualia/16840.html

Справка: В 2020 году иудеи встретят Песах (еврейскую пасху) на заходе солнца в среду, 8 апреля, и продлится он до четверга, 16 апреля. 

За последние недели эпидемия коронавируса парализовала более чем 7 миллиардов людей — практически всё население земли. Количество заболевших исчисляется сотнями тысяч. Количество погибших превысило 16 тысяч человек. 

Жизнь уже не напоминает прежнюю. Вирус расползается по миру и продолжает оказывать влияние на все стороны жизни человека. Люди прекращают работать, ходить в рестораны, путешествовать, а вместо этого сидят дома. Кто бы мог подумать, что в наше время крошечный вирус способен дестабилизировать и парализовать экономику, культуру и быт целый страны? 
 
Мы понимаем, что все происходящее в мире — от Всевышнего, поэтому очевидно, что происходящее несёт в себе указание не только для какой-то группы людей, а для всего человечества. Ведь это происходит не в три недели траура, а в дни освобождения...
 
Нет никаких сомнений, что сегодня Всевышний обращается ко всему человечеству — мы уже не можем жить так, как прежде, поэтому стоит немного задуматься над происходящим и осознать, что сейчас происходит глобальная метаморфоза — Коронация Всевышнего над всем миром. Именно от этом говорил пророк и глава нашего поколения — Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах. 
 
Сейчас мы находимся в начале месяца Нисан, о котором сказали наши мудрецы: «В Нисан произошло освобождение из Египта и в Нисан же произойдёт и будущее Освобождение». Таким образом, заключительный виток нашей истории будет завершён с наступлением истинного и полного Освобождения, которое произойдет с помощью посланника Всевышнего — Любавичского Ребе — Моше-рабейну нашего времени. У каждого есть возможность признать и принять это.
27 марта 2020 Просмотров: 8 919