НОВАЯ ФОРМА ГОНЕНИЙ НА ВЕРНЫХ... Арест за Причастие



29 марта 2020 года греческие правоохранители АРЕСТОВАЛИ священника Элладской Православной Церкви в одной из деревень муниципалитета Дирфис-Мессапия. Его задержали ЗА ПРИЧАЩЕНИЕ верующих, сообщает Orthodox Times. 

При этом Конституци Греции начинается словами не об абстрактном Боге (как предложил лжп.Кирилл), а со слов во имя Пресвятой Троицы, но как вдиите и это не помогает соответствию слова и сути.

29 марта 2020 года полиция Черногории задержала 11 верующих и священника во время утренней литургии в монастырском комплексе Режевичи, неподалеку от города Петровац, сообщает Телеграм-канал «Черногория_прямая линия».

Вместе с верующими был арестован настоятель монастыря отец Хризостом из Республики Сербия.

Правоохранители заявили, что задержанным инкриминируют «несоблюдение медико-санитарных норм по борьбе с опасным инфекционным заболеванием».

В России же развертывает систему с искусственным интеллектом для тотальной слежки за наш счёт, который сейчас или после обратиться против нас против нас как считает Эдвард Сноуден. Цифровой концлагерь, которым нас пугали «из Китая», реализован уже и у нас - здесь и сейчас.

Крайне высок риск, что, развернув эту систему, они её больше никогда не свернут, т.к. аппетит всевластия приходит во время еды. Как видим для многих власть это наркотик, поскольку помимо сладкого тщеславия сулит многие незаслуженные Земные блага.

К сожалению, ревностных священников и верующих нынешние церковные власти скорее всего просто предадут ибо ценности у них очень часто схожи с выше описанными.

P.S. А вот посмотрите, как оборзевший от своей безответственности и безнаказанности антихристов слуга лжепротоерей Дмитрий Смирнов - издал приказ, который может издавать только архиерей. Ведь отстранить священника от богослужений и запретит ему священнодействовать может только правящий архиерей. Но Смирнов, как был врагом Христа и Церкви, так им и остается. Но только со временем его наглость стала зашкаливать... Да запретит ему Господь!


31 марта 2020 Просмотров: 5 891