ОТЦЫ-АФОНИТЫ: СЛАВА БОГУ! МЫ - ПРАВОСЛАВНЫЕ! Не принимайте вакцину антихриста!!! Часть 2. (ВИДЕО)


СЛАВА БОГУ! МЫ – ПРАВОСЛАВНЫЕ! Не принимайте вакцину антихриста!!! Часть 2.

«…чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.» (2Кор.2:11)
 
«Знаешь признаки антихристовы - не сам один помни их, но всем сообщай щедро».
Свт. Кирилл Иерусалимский



злопадший мiр лукаво искушает,
на поклонение антихристу склоняет.
Iисусу Господу молюсь и слезно каюсь.
Я Троице Святой лишь поклоняюсь!
Инок Михаил




античеловек Гейтс жертвует миллиарды долларов на «вакцинацию» населения Земли, делает это с сатанинской целью убивать миллионы детей и взрослых!!!
 


он ушёл из совета директоров «Майкрософт», чтобы всецело заняться своим любимым занятием «вакцинацией»- человекоубийством!!! Это безумная война сатанистов с Богом!!!

ВНИМАНИЕ!!!

античеловек Гейтс рекламирует вакцины и компанию GAVI, которая проводит вакцинации!

античеловек Гейтс развивает свой новый проект ID2020! Что это за проект?!

Присвоение цифрового идентификатора – личного кода в чипе каждому человеку на Земле!!!
 


В проекте ID2020 принимают участие «Майкрософт», «GАVI» и фонд Рокфеллера!!!
 


Новый проект «Big Pharma» и «Майкрософт» чип с вакциной!!!
 


Новые вакцины будут вместе с чипом нового поколения, который будет и личным цифровым идентификатором человека!!!
 
Чип + вакцина = начертание зверя/печать антихриста!!!
 


сатанисты в проекте ID2020 сочетали личный код/цифровой идентификатор человека + вакцину!!!

Так они хотят нанести всем начертание зверя/печать антихриста, неугодных заразить и убить, а остальных взять в жесточайший контроль, хотят ввести диктатуру антихриста и сатаны!!! 

Да запретит им Господь Всемогущий!

Через чип-вакцину слуги антихриста хотят узнавать, кто прошёл антихристову вакцинацию и кто не прошёл!!! Для слуг антихриста, принявшие антихристову вакцину – «выздоровевшие», а те, которые не прошли вакцинацию – «болеют», нуждаются в лечении, то есть в «вакцинации»!!!

Так сатанисты рекламируют антихристову чип-вакцину!!!



Так проходят заседания глобалистов-сатанистов, которые проводят антихристов проект ID2020!!!
 



По учению Святых Отцов, диавол, воздвигая антихриста, будет стараться облечь его пришествие всеми признаками пришествия Сына Божия на землю.

В Святом Евангелии сказано, что св. Арх. Гавриил сказал Пречистой Деве Марии: «Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» (Лк.1:35).

сатанисты копируя, показывают, как злой дух сходит на антидеву, что так якобы рождается их антибог – антихрист!!! 

По пророческим словам преп. Лаврентия Черниговского: «антихрист будет происходить от блудной девы — еврейки двенадцатого колена «блудодеяния». Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда он, будучи мальчиком лет 12-ти, гуляя с матерью по саду, встретится с сатаною, который, выйдя из самой бездны, войдет в него. Мальчик вздрогнет от испуга, а сатана скажет: «Не бойся, я буду помогать тебе». Из этого отрока созреет в образе человеческом антихрист». 

родила антихриста антидева – прескверная жидовка 12 колена блудодеяния!!! она родила сына погибели без соития с мужчиной, оставаясь как бы «девой»!!!

Преподобный Нил Мирторчивый раскрывает эту тайну беззакония: «Родится антихрист от злой блудницы... Воплотится зло безо всякого мужнего семени. Ей, с семенем родится, но не с сеянием человеческим, а с излитым семенем воплотится».

На самом деле диавольская антидева зачала не от сатаны или от какого-то злого духа, которым не дано иметь потомство, они не могут никогооплодотворить!!! яйцеклетка прескверной антидевы была оплодотворена «ин витро» - в пробирке, через искусственное оплодотворение!!! 

Не от диавола зачала антидева, но сам диавол вселился уже позже в сына погибели. этот жид из Данова колена, одержимый самим сатаной, и есть злохитрый антихрист.

Протоиерей Григорий Дьяченко (1902): «…Рождение его (антихриста) произойдет чувственным образом. По учению Отцов и учителей Церкви, родится от жены блудницы, родом иудеянки, из колена Данова, и будет даже обрезан по обычаю иудейскому «…» В толковом Апостоле поясняется, что от колена Данова по плоти придет антихрист».

«Прежде же Его (прим. наше: Христова) пришествия приидет антихрист, и родится, яко глаголет святый Ипполит Римский, от жены скверны, и девицы мнимыя, от еврей же сущи от племене Данова…».  

Пришествие истинного Мессии предсказано Ветхозаветными пророками: Христос произошёл из колена Иудина и рода Давидова. Для того, чтобы обольстить и жидов, антихрист и его окружение будут самозвано именовать себя происходящими от «царского корня Давида», а не от колена Данова. зверь-антихрист использует сатанинскую ложь и лукавство, чтобы скрыть подлог и свое самозванство!!!

Святитель Кирилл Иерусалимский пишет: «Антихрист придет к иудеям как Христос и от иудеев восхощет поклонения, то, чтобы более обольстить их, покажет великое усердие ко храму, внушая о себе ту мысль, что он от рода Давидова и что ему должно создать храм, сооруженный Соломоном».

«Big Pharma» в официальном сотрудничестве с «Майкрософт» в проекте ID2020 объединили «иммунизацию»/ «вакцинацию» с цифровой биометрией, что означает, что людям при получении «вакцины» будут вживлять микрочипы нового поколения, а это печать зверя!!!

Обязательное тестирование и вакцинация, якобы от вируса приводят человечество к диктатуре антихриста и сатаны!!!
 


античеловек Билл Гейтс исполнил приказы антихриста и сатаны!!! Часть 1. (ВИДЕО)

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.» (Откр.13:16-18)

«Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.» (2Фес.2:3-4)

Православные! Будьте бдительны!!! слуги антихриста и сатаны разработали чип нового поколения: чип + вакцина = печать антихриста/начертание зверя!!!


Весь мiр изменился, никто не заметил.
Но в Духе молитвенном инок приметил:
антихрист грядет все законы круша.
Стой в вере Христовой! Трезвися душа!





цифровые сертификаты/идентификаторы – это чипы нового поколения, имплантируемые человеку квантовые точки, которые дают сведения о том – провакцинирован ли человек.

чип-вакцина антихриста – это нанесение татуировки с квантовыми точками, которые остаются под кожей человека в биосовместимой капсуле микронного масштаба (микрон (мк, µ) — название для единицы измерения расстояния, равной 10−6 метра).

в этой капсуле: цифровой сертификат/идентификатор = личный код человека + цифровое имя зверя/антихриста 666, что и составляет в совокупности печать/начертание антихриста/зверя!!!

слуги антихриста ведут человечество на заклание душ человеческих к антихристу и сатане!!!

Дорогие во Христе братия и сестры, чтобы устоять сегодня, нам необходимо усердно молиться Господу нашему Iисусу Христу и Пречистой Богородице, и всем Святым! Только пребывая в смиренной и усердной молитве, мы будем пребывать в Боге, будем хранимы и просвещаемы благодатию Духа Святаго!

Братия и сестры, сохраняйте верность Святоотеческому Православию! Не следуйте за лжепастырями, которые приняли антихристову систему глобализации и бесоэкуменизма!

Ищите верных Христу Богу пастырей Православной Церкви! Исповедуйтесь и причащайтесь у верных священников, а не у злочестивых экуменистов, которые служат антихристу и сатане!!!

Не проходите тесты и вакцинацию от антихристова вируса – это сети диавольские для уловления душ человеческих!!! Не принимайте QR-коды, это штрих-код нового образца, в котором тоже содержится имя антихриста 666. Когда присваивают вам QR-код, слуги антихриста присваивают вам в это же время и ваше цифровое имя – цифровой идентификатор, который в совокупности с именем зверя становится печатью зверя. Потом нужно только время и нужные обстоятельства/условия, чтобы уже готовую печать антихриста могли нанести на руку или на чело человека!!!

Настало, уже давно настало время, когда верным нужно исполнить Божий призыв: «И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее» (Откр.18:4-5)

Православные братия и сестры, выходите из больших городов, выезжайте в деревни и хутора, но выезжайте не по одному, а держитесь несколько семей вместе. Поддерживайте связь с верным Православным пастырем, приезжайте к нему или приглашайте его в вашу Христианскую общину.

Не бойтесь! Мы – Православные! С нами Богъ и Пречистая Божия Матерь! С нами Ангелы Божии и все Святые! И потому победим! Аминь.


Чье сердце к Богу с покаяньем обратилось, -
Нет для него иных спасительных имен.
Сие в молитве мне Iисусовой открылось:
Кто Сына чтит – лишь тот Отцом благословлен. 

Молюсь, чтоб чудо над Россией совершилось –
Народ покаялся и Богом был прощен,
Чтобы соборно сердце Русское молилось
Христовым именем, славнейшим из имен!
Чтобы Господь сменил грядущий гнев на милость
И срок отсрочил окончания времен! 
Инок Михаил

С любовию во Христе Iисусе, Господе нашем!
Ваши Афониты
18/31.03.2020 г. Память свт. Кирилла Иерусалимского
3 апреля 2020 Просмотров: 16 870