(получите видео на WhatsApp). ГОТОВЬТЕСЬ! НАМ ПРЕДСТОИТ ОСВОБОЖДАТЬ РУСЬ! Алексей Добычин. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Алексей Добычин записал это видео и прислал нам для того, чтобы предупредить людей о том, что впереди предстоит жесткая схватка с врагами Руси и Христа. Это неизбежно, как неизбежна и победа грядущего Царя со своими воинами над сатанинским игом, уничтожающим Русь и Русский народ. Так сказано в пророчествах - так и будет! Слава Богу за всё! Аминь.

Дорогие во Христе братья и сестры! Наш любимый Афонский Старец Рафаил (Берестов) благословил всемерно распространять это видео в соцсетях, мессенджерах и т.д. Ведь уже по первым сведениям - на ноябрь месяц слугами антихриста в России планируется еще один карантин, когда будет производиться ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация всех граждан страны. Видимо, всех закроют по квартирам и будут ходить, и делать прививки...

Их ни в коем случае нельзя соглашаться ставить себе и своим близким, а особенно детям. Эта вакцина и будет той смертельной опасностью для здоровья тела и души, и самой жизни человека. Ради этого вакцинирования слуги антихриста и совершили эту диверсию и мировой теракт коронавирусом. Да запретит им Господь!

Братья и сестры! На Ютубе путинские хозяева, контролирующие Гугл, блокируют это видео. Поэтому, пока возможно, смотрите и распространяйте по ССЫЛКЕ1 и по ССЫЛКЕ2.

1. Скачать это видео в размере для распространения по WhatsApp и др. мессенджерах можно по ССЫЛКЕ1ССЫЛКЕ2, ССЫЛКЕ3

2. Скачать видео в HD качестве можно по ССЫЛКЕ1 и ССЫЛКЕ2

3. Если  Вы хотите, чтобы Вам прислали это видео на WhatsApp или Viber, то отправьте просьбу из своего WhatsApp или Viber на телефон +393289574980 (занесите себе этот номер в контакты).

Или просматривайте ниже:


5 мая 2020 Просмотров: 49 643