ЭТИ Ж/Д СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ... Матвиенко посоветовала россиянам не планировать поездки за рубеж в этом году

Прим.Ред. - Братья и сестры! Что еще должны сделать эти представители племени богоубийц, захватившие власть в России, чтобы народ понял, что эта мичпуха не остановится пока не загубит окончательно Россию и не сделает рабами нас и наших детей? 

Мужчины Руси, воины, офицеры - сколько вы будете жевать сопли и пить водку? На ваших глазах нечисть проводит самый настоящий геноцид нашего народа. Или из могил должны встать наши деды и прадеды, чтобы в очередной раз освободить нашу Родину от захватчиков?

Нет никакой необходимости закрывать границы России на год. Никакой. Также как не было никакой необходимости вводить противозаконный режим самоизоляции, который обходится России потерей ежедневно 100 миллиардов рублей, а всех граждан ведет к нищете и голоду. 

Ведь это закрытие границ на год делается не просто ради ограничения путешествий. Нет. Эти дети диавола намереваются за это время внедрить полный тотальный электронный контроль в России по китайским лекалам, а также всех граждан страны провакцинировать и прочипировать. Вот что страшно!

Господи, даруй нам Царя и победу над этим сатанинским игом! Слава Богу за всё! Аминь.


ЭТИ Ж.. СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ... Матвиенко посоветовала россиянам не планировать поездки за рубеж в этом году

INTERFAX.RU - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (на фото с Хабадом) призывает россиян не планировать на этот год зарубежные поездки в связи с неопределенностью дальнейшего развития ситуации с коронавирусом.

В интервью телеканалу "Россия-24" она заявила, что в текущем году не надо планировать зарубежных путешествий, потому что не только Россия, но и другие государства нескоро в полном объеме снимут ограничения.

"Не так быстро наладятся коммуникации, воздушное сообщение, полеты авиации и так далее. Это не случится быстро", - констатировала она.
"И как это не понравится, но я бы посоветовала на этот год не планировать зарубежных путешествий", - отметила Матвиенко, подчеркнув, что один год - это не трагедия.

По ее мнению, большинство россиян понимают ситуацию и выдерживают режим самоизоляции, хотя есть и недисциплинированное граждане, которые подвергают риску себя и других. Матвиенко в этой связи призвала россиян "не расслабляться" и быть дисциплинированными.

"Надо потерпеть, пройдёт это время, и оно забудется. Но нельзя рисковать", - подчеркнула спикер Совета Федерации.
27 апреля 2020 Просмотров: 3 341