ДАЧИ И ОГОРОДЫ НАМ В ПОМОЩЬ... Оптимисты празднуют снятие карантина, реалисты готовят запасы еды. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Структуры нового мирового правительства (ООН и т.д.) уже открыто заявили о грядущем голоде библейских масштабов. И нужно понимать, что нередко эти дети диавола заранее нам объявляют, как и чем они с нами будут бороться. Поэтому лучше воспринять их предупреждения серьезно, нежели потом кусать локти.

А потому, делаем выводы и думаем, что закупать/докупать перед второй волной карантина, которая, скорее всего, начнется осенью, а что можно заготовить собственными усилиями. Ведь понятно, что, если тотального голода и удастся избежать, то цены на продукты, однозначно, резко поднимутся. 

Поэтому всем нам нужно вспомнить все свои дачи, огороды и земельные участки, чтобы вырастить на них всё, что только удастся. Нужно будет обязательно летом сделать заготовки на зиму. Имеющий разум, да разумеет!


Оптимисты празднуют снятие карантина, реалисты готовят запасы еды

Самыми известными миру торнадо и ураганами традиционно считаются стихийные бедствия, время от времени обрушивающиеся на США. Однако, на самом деле всё это определенное массовое заблуждение – просто ураганы в США хорошо освещаются медиа, в то время как происходящее в соседней Мексике CNN до лампочки. 

А между тем, как сообщает watchers.news, начиная с 8 мая на севере Мексики происходит следующее:



Хотя все пишут, что торнадо начались 8 мая, на самом деле это не совсем так – атмосфера над Мексикой бурлит уже с конца апреля и торнадо идут один за одним:


А тем временем в Восточной Африке другая напасть: там не только ураганный ветер, который все сносит, но еще и наводнения, которые все топят:

Темза: 
Саудовская Аравия: 
Индонезия: 
Приблизительно то же самое происходит сейчас во всех регионах мира. Причем, что обращает на себя внимание: или в соседних областях, или даже в местах наводнений еще неделю назад была засуха и люди требовали от неба хоть какого-то дождика – сейчас им на головы свалилось столько воды, что утопленники уже исчисляются тысячами. Так в Индию в апреле терзали пылевые бури и песчаные штормы, а сейчас Индия тонет, как и все. 

И единственные, кому эти катаклизмы до лампочки – это маленькие прожорливые твари из популяции саранчи. Так, на Пакистан уже пошла вторая волна:
Там где прошлась саранча поля и сады выглядят так: 
СМИ пишут сейчас про “вторую волну” в Пакистане (первая была в феврале-марте), но это не совсем так, поскольку карта роста популяции следующая:


Что-то из всего этого попадает в телевизор, после чего все перед ящиком с интересом наблюдают, как какие-то африканцы бегают по шею в трясине и, как саранча тоже что-то кушает. Однако наш интерес в этом всем – чистое сальдо и будьдо.
 
Началось сальдо/бульдо с сухой зимы, после которой на полях ничего не взошло. Потом началась еще более сухая весна и пыль за комбайном была, как за танком во время операции “буря в пустыне”. То есть все что там посеяли – ничего не взойдет. В добавок весна была еще и на редкость холодная – после резкого потепления вдруг кое-где даже пошел майский снег и цветочки на деревьях осыпались. 



Потом пришел ветер и локальные потопы, в то время как карантин уже здесь. 
В общем в итоге сальдо тут нет, сплошное бульдо,  то есть непредвиденные расходы и убытки. Может оно даже и не бульдо, бухгалтеры нас, если что, поправят, но ситуация очевидна: с сельским  хозяйством все очень нехорошо. А в таких странах как Индия и Пакистан – так даже и очень плохо.
В 1980-м происходящее в Индии всем было до лапочки, поскольку в донецких степях жили корейцы и выращивали лук для половины СССР, а сейчас в донецких степях пусто. Так что лук для СНГ теперь возят из Индии, а картошку из Египта – и сейчас её как раз дожирает саранча. https://thebigtheone.com

Поэтому, дорогие братья и сестры, делаем выводы и думаем, что закупать/докупать перед второй волной карантина, а что можно заготовить собственными усилиями. Ведь понятно, что, если тотального голода и удастся избежать, то цены на продукты, однозначно, резко поднимутся. Поэтому всем нам нужно вспомнить все свои дачи, огороды, чтобы вырастить на них всё, что только удастся. Имеющий разум, да разумеет!
15 мая 2020 Просмотров: 7 344