ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ... ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ! Разоблачение путинских преступников Роспотребнадзора. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Антинародную путинскую власть нужно бить её же законами. На сайте Роспотребнадзора указан перечень опасных заболеваний, в котором НЕТ коронавируса Covid-19. А потому все требования о тестировании, вакцинировании и т.д., предъявляемые этим путинским органом - незаконны. 

Вы посмотрите внимательно на подборку документов Роспотребнадзора, размещенных на его сайте. Анализ показывает, что путинский кагал чиновников проводят самые настоящие шулерские игры с народом. Они нагло и бесцеремонно выдвигают к народу требования, которые не имеют никакого законного основания. 

Абсолютно очевидно, что все эти беззакония творятся для реализации целей и задач, спущенных извне страны мировым антихристовым правительством. Главная цель этих слуг дьявола - на фоне искусственно созданной истерии коронабесия загнать народ в тяжелейшие условия жизни и принудить его к смертельноопасной всеобщей вакцинации и, кроме того, внедрить все антихристовы технологии для создания тотального концлагеря. Имеющий разум, да разумеет!

28 июля 2020 Просмотров: 5 071