ВЛАДИМИР-ОБЕДНИТЕЛЬ... Путин новым указом закрепил нищету в России до 2030 года. (ВИДЕО)

 

Путин издал указ о целях развития до 2030 года, который открыто говорит нам, что зарплаты и пенсии в России будут нищенские. Он отменяет требование обеспечить достижение поставленных целей развития, которые были прописаны в предыдущем указе Путина. 

Новый указ Путина не требует обеспечить достижение целей, а всего лишь определяет эти цели и устанавливает показатели. Борьба с бедностью затягивается ещё на 6 лет, не успевает Путин уменьшить количество бедных, умирают слишком медленно, приходится продлить срок борьбы. Ведь в реальности Правительство ничего больше не делает в борьбе с бедностью, кроме как ждёт, когда бедные умрут. Говоря простым языком, на большее чем устойчивый темп роста не ниже инфляции можете не рассчитывать. 

Доходы и пенсии будут увеличиваться на размер инфляции, и задача Правительства не допустить чтобы темпы этого устойчивого роста были ниже инфляции. Рост доходов на уровень инфляции, или чуть выше – это будет считаться выполненной задачей и контрольной точкой будет 2030 год Даже у предыдущего указа Путина, требования были выше. 

Обеспечить к 2024 году устойчивый рост реальных доходов и пенсий, выше уровня инфляции. Рост на уровень инфляции не допускался, а теперь главное не ниже этого уровня, то есть допускается, что сделает людей беднее. 



9 августа 2020 Просмотров: 3 475