КОГДА БУДУТ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ - ПОСТАВЯТ И ПЕЧАТЬ... Святой Паисий Святогорец. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Это очень важное пророчество для спасения души, т.к. в нем святой Паисий Святогорец говорит именно о нашем времени и о нашей ситуации. Сколько бы патриархийные максимовы, смирновы и ткачёвы не высмеивали нас - они высмеивают святого Божия и Самого Господа, предупредившего нас через о. Паисия об этом времени и об этой опасности.

А ведь 
коронавирусы, которых есть 43 вида, и правда были обнаружены учеными именно во время жизни святого Паисия, в середине 60-х годов прошлого века, а не сейчас, как многие думают. И уже тогда против этих вирусов были созданы вакцины. Ветеринары рассказывают, что они уже десятилетия делают прививки от коронавирусов животным.

И вот сейчас мировое антихристово правительство через своих агентов во власти стран мира, в т.ч. и в России через Путина, совершили масштабную диверсию коронавирусом, и под его "соусом" готовят обязательную и принудительную вакцинацию, которая не будет вакцинацией в классическом её понимании. Это будет заражение людей опасными для здоровья и жизни агентами и "поставлением печати", как и предупреждал святой Паисий.

P.S. И кстати, гундяевцы с 2001 года и до сего дня вбивают в головы народу Божьему, что ничто внешнее не вредит душе. Так вот! Прививки - это не внешнее! Хотя, несомненно, что эти антихристовы слуги, захватившие власть в нашей Русской церкви, и теперь будут убеждать народ в необходимости согласия на антихристово вакцинирование. Не делайте прививок! Не губите свои тела и души! Помоги нам, Господи!

16 августа 2020 Просмотров: 17 223