ВТОРАЯ ВОЛНА ПРИВЕДЕТ К ПАДЕНИЮ ЭЛИТ... (ВИДЕО)

Из комментариев: "И "первая волна" имела нескрываемый глобальный проектный характер. Никто из страновых элит не ошибался: ими со всей очевидностью управляли извне через глобалистские структуры (ВОЗ, демпартия США и т.п.) и изнутри через скрытые каналы и агентов влияния тех же сил. Чтобы все во всем мире синхронно пришли к одинаковым явно деструктивным для себя решениям (при совершенно разных ситуациях) - простите, без жесткой координации так не бывает. 

Это касается и медиков высокого уровня: никто из них не настолько тупо "гуманен", чтобы искренне "спасать любой ценой" больных ОРВИ, массово убивая сердечников и астматиков. Специально подготовленные циничные персонажи вроде Поповой и Голиковой везде выступают основными публичными драйверами проекта, а здравые голоса так же системно подавляются. Рядовых врачей так же системно вынуждают и поощряют участвовать в обмане, как учителей вынуждают и поощряют участвовать в фальсификациях голосований. 

Сорвать на локальном, страновом уровне планы глобалистов может только массовый саботаж и активное сопротивление населения, но никак не выбор местных элит, которого у них по сути и нет. А даты нового карантина как раз научно обоснованы: в октябре ежегодно, независимо от тех или иных активных вирусов, происходит малый пик смертности от легочных заболеваний, как наглядно показал Игорь Гундаров."

17 августа 2020 Просмотров: 6 763