МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ ВОЛКАМ РАЗОРЯТЬ СТАДО ХРИСТОВО! Заявление священников, насельниц, прихожан и паломников Среднеуральского женского монастыря

Заявление от лица священников, насельниц, прихожан и паломников Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»: принимать решение о существовании обители будут православные христиане на поместном соборе, а не лжемитрополит Кирилл со своими приспешниками.

Призываем всех православных христиан задавать временно представляющим администрацию Екатеринбургской епархии лицам следующие вопросы:

- Мы что, все отлучены от Церкви? На каком основании нас нельзя исповедовать и отпевать?

- На каком основании лжемитрополит Кирилл выгоняет детей из Екатеринбургской духовной семинарии и Свято-симеоновской гимназии, требуя от них становиться «Павликами Морозовыми», а взрослых стать иудами, т.е. отказаться от своего духовного отца?

- Почему запрещается читать заклинательные молитвы для раковых больных, бесноватых, одержимых, людей, страдающих различными недугами?

- Почему лжемитрополит Кирилл требует разогнать скиты? - Всего 15 скитов, живущих по афонскому уставу общей численностью 120 человек, постоянно день и ночь читается Иисусова молитва с 01.00 ночи до 05.00 утра от 500 до 1500 поклонов с Иисусовой о спасении России.

В монастыре читается 12 неусыпаемых акафистов, неусыпаемый псалтырь, неусыпаемый евангелие. И по всей России задействовано 8800 человек также читают неусыпаемые акафисты по благословению схиигумена Сергия. Почему лжемитрополиту Кириллу молитва как кость в горле? 4 года назад он уже пытался разделить скиты и монастырь на 4 монастыря. Схиархимандрит Илий сказал митрополиту Кириллу: "Ты развалишь и уничтожишь всё и вся". Попытки продолжаются.

- Почему лжемитрополит Кирилл встречался с папами римскими, кем был послан и зачем?

-  Пусть даст отчёт митрополит Кирилл за 9 лет его деятельности, на посту управляющего Екатеринбургской митрополии. Если ничего не сделал, то почему он еще хочет и разрушить Среднеуральский женский монастырь?

- Почему лжемитрополит Кирилл утверждает, что Екатеринбург и область - это африканское гетто, почему он называет жителей Урала бесами?

-  Почему храмы не строятся?

Требование к еретику, экуменисту и сатанисту Кириллу Наконечному - покинуть пределы Екатеринбургской епархии!
 
Пока наши требования не будут выполнены, призываем православных христиан собираться ежедневно на крестный ход в 12.00 дня около Екатеринбургской епархии по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина 6А.
21 августа 2020 Просмотров: 6 788