БЕЗУМНЫЙ МИР... РЕКЛАМА ПУТЁВКИ В АД. Рекламная кампания эвтаназии проходит в Голландии

В Голландии активно рекламируют самоубийства в виде эвтаназии. Причем время было выбрано не случайно: кампанию запустили именно тогда, когда «бушевала» коронавирусная пандемия; когда часть людей, особо подвергающаяся панике, была на грани нервного срыва. И в этот момент людям начали навязывать мысль о лишении себя жизни...  

Во время пандемии коронавируса Голландское общество свободной эвтаназии развернуло шокирующую кампанию, рекламирующую «хорошую смерть». По общенациональному телевидению транслировались ролики в поддержку эвтаназии в лучшем вечернем оркестре. Они также нашли свой путь в частные СМИ и социальные сети, пишет на своих страницах сайт kosciol.wiara.pl.
     
Недавно в парламент Нидерландов был внесен законопроект, расширяющий возможность применения эвтаназии для всех лиц старше 75 лет, независимо от состояния здоровья, поскольку, по мнению авторов, в этом возрасте жизнь уже может считаться полноценной. Ранее голландцы уже сказали «да» эвтаназии людей с деменцией. 

Последняя рекламная кампания - еще один печально известный шаг на пути, по которому наша страна продвигает культуру смерти. Лозунгом кампании являются слова, относящиеся к окончанию изоляции: «Новая нормальность - это возможность вернуться к общей дискуссии о конце».
     
Нумерация 172 тыс. Человек. Члены Ассоциации за бесплатную эвтаназию первоначально предложили три объявления. В первом ролике элегантная женщина участвует в фотосессии, после чего она «предлагает» зрителям спросить у ассоциации, «не ищут ли они того, кто сможет поддержать и удовлетворить их желание смерти». 

На следующем изображена женщина помоложе, рядом с ней директорское кресло, чтобы было ясно, что каждый из нас «должен быть директором своей жизни». В сети также гораздо больше безжалостных сообщений. Один из них заходит так далеко, что предлагает эвтаназию ... удушением подушкой.
     
Защитники жизни в Нидерландах предупреждают, что с помощью этой ужасающей кампании сторонники эвтаназии пытаются выкопать почву, чтобы увидеть, как далеко они могут зайти. 
31 августа 2020 Просмотров: 1 998