МЫ НЕ БАРАНЫ! Нельзя подчиняться путинским цифрофашистам! В школах могут появиться новые рамки с функцией распознавания лиц

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы не должны позволять кучке хабадских сатанистов, которых прикрывает и "крышует" Путин, позволять превращать нашу жизнь в концлагерную. Никто не имеет права без нашего согласия сканировать нас и наших детей. Никто не имеет права лишать нас конституционных прав и свобод. 

Правда и закон на нашей стороне! Нужно бить в набат и готовиться дать решительный бой Путину и его кремлевскому кагалу-хабаду. Помоги нам, Господи!


МЫ НЕ БАРАНЫ! НЕЛЬЗЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ ПУТИНСКИМ ЦИФРОФАШИСТАМ!
В школах могут появиться новые рамки с функцией распознавания лиц


Российские школы и вузы в новом учебном году могут получить пропускные  системы металлодетекторов с функцией замера температуры и при необходимости распознавания лиц, сообщил в интервью ТАСС гендиректор  концерна "Автоматика" Ростеха Владимир Кабанов.
 
"Применение нашей продукции в учебных заведениях обсуждается сейчас на уровне Минпромторга и Минобрнауки. Если будет заказ, рамки могут появиться в российских учебных заведениях уже в 2020-2021 году", -  сказал он.

Система арочных металлодетекторов, оснащенных тепловизионными регистраторами, при необходимости может быть дополнена системой распознавания лиц. "Интерес заказчиков связан в первую очередь с новыми требованиями к безопасности общественных мест из-за пандемии COVID-19. Наше комплексное решение будет способно эффективно отсекать на входе не только лиц, имеющих противоправные намерения, но и граждан, подвергающих риску здоровье других людей", - сказал он.
 
Ранее холдинг "Швабе" заявил, что планирует в этом году начать производство терминала, который идентифицирует личность человека в защитной маске и дистанционно определяет температуру его тела. Терминал способен автоматически определить личность человека даже в защитной маске и дистанционно менее чем за секунду, определить температуру тела. 

При подключении к системе контроля и управления доступом при повышенной температуре происходит автоматическая блокировка дверей или турникетов.

https://tass.ru/obschestvo/9290667
31 августа 2020 Просмотров: 1 974