ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ... Коллекторы захотели сделать сына россиянки рабом в ауле за долг в 14 тысяч

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот эти факты ярче всего показывают настоящие плоды Путина, его прорывы по погружению народа в нищету и безысходность, когда пенсионеры вынуждены кредитоваться на 5 тыс.руб., чтобы потом из-за наезда коллекторов покончить жизнь самоубийством.

Путин - это враг Руси и Христа! Его хабадско-кремлевский кагал продолжает разграбление России и геноцид на уничтожение Русского народа. И никакими выборами этих оккупантов власти не лишить. Господи, даруй нам Царя, под скипетром которого мы очистим Русь от ига "жуков", от всей этой сатанинской хабадской нечисти! Царь грядет!




ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ... Коллекторы захотели сделать сына россиянки рабом в ауле за долг в 14 тысяч

Коллекторы пригрозили жительнице Екатеринбурга Елене Силиной, которая взяла в микрокредитной организации 14 тысяч рублей и оказалась должна почти вдвое больше, забрать ее сына и сделать из него раба в ауле. Об этом россиянка рассказала изданию E1.

Силина взяла кредит полтора месяца назад, чтобы заплатить за аренду квартиры. Она уточнила, что просила у организации 15 тысяч, но получила на тысячу меньше. Звонки от коллекторов она начала получать через неделю. «Начали поступать угрозы: мы заберем у тебя ребенка в какой-то аул, что отдадут меня в рабы, что родственники мои будут страдать. Начали писать моим родственникам, что они пойдут за мной паровозом», — вспоминает Силина.


— говорится в сообщениях коллекторов (здесь и далее в цитатах орфография и пунктуация сохранены. Понятно, что коллекторы - это свинопасы гор, которых так любит Путин). При этом в России детский труд запрещен, а принуждение к работе трактуется законодательством как рабство.

Силина воспитывает сына и не работает, а зарплаты мужа семье не хватает. С учетом процентов долг женщины составил 25 тысяч рублей. Вернуть деньги Силины пока не могут.


— угрожают Силиной с другого номера.

Издание попросило комментарий у организации, выдавшей Силиной кредит. Там предложили журналистам направить официальный запрос, однако ответ на него на момент публикации статьи не был получен.

Ранее в Ростовской области 67-летняя воспитательница детского сада города Шахты покончила с собой после угроз коллекторов из микрофинансовых организаций. Три года назад женщина взяла кредит на пять тысяч рублей. Коллеги погибшей собрали 8,5 тысячи и выплатили кредит, после чего ненадолго звонки прекратились. Несмотря на это, по словам соседей, ей регулярно приходилось занимать у них деньги на еду, а вскоре она совершила суицид.

https://lenta.ru/news/2020/09/02/collectors/
2 сентября 2020 Просмотров: 2 256