СРОЧНО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ! Постановление ВОЗ о вакцинации детей и подростков в школах. Комментарий Редакции. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы все эти новости выстраиваемого антихристова концлагеря уже публиковали, но все же рекомендуем вам кратко еще раз прослушать их. Это нужно для четкого осознания того факта, что антихрист со своими слугами пошли в стремительное наступление на человечество. Они буквально сметают и разрушают все рамки, законы, границы государств, выстраивая единое царство антихриста с едиными правилами в нем. И они уже не остановятся!

Дорогие братья и сестры! Перед нами стоит главная задача - с помощью Божьей вырвать Русь из антихристовых лап. А это возможно сделать только при даровании нам Богом Царя, под скипетром которого мы очистим нашу Русь от всей нечисти и защитим её от антихриста и его слуг. Другого пути и способа освободиться от сатанинского ига - нет! А потому, будем молить Господа о даровании нам Царя и будем готовиться к жесточайшей схватке с врагами Христа и Руси, которые захватили власть на нашей земле.

Теперь по сути этого ролика и последней его части, касающейся вакцинации детей. ВОЗ установила правила, что, если родители отпустили в школу ребенка в день вакцинации, то значит они согласны с ней. А перед вакцинацией, якобы, родителям пришлют уведомление о дне, в который планируется прививка. 

Но, во-первых, не факт, что такое сообщение вообще пришлют, а второе - вы можете забыть об этом сообщении, и ваш ребенок пойдет в этот день в школу. К сожалению, эта блогер в своем видео не указала на главные и необходимые действия родителей. 

Поэтому, запоминайте и СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС (!) - предупредите своих детей о том, что, если в школе им скажут, что сегодня будут делаться прививки, то, чтобы ваш ребенок сразу же сообщил вам об этом через мобильный телефон, и, БРОСИВ ВСЁ, БЕЖАЛ БЫ ИЗ ШКОЛЫ! Имеющий разум, да разумеет!

7 октября 2020 Просмотров: 7 686