КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ ЭТОГО ФАШИСТА?.. Собянин ввел жесткий контроль за соблюдением мер против COVID-19. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы уже опубликовали массу материалов с однозначными утверждениями специалистов о том, что ношение масок и перчаток наносит колоссальный вред здоровью людей и может даже привести к их гибели. Поэтому Собянин со своим бункерным боссом - преступники и убийцы. Это неоспоримый факт! 

На Руси должен найтись человек или группа людей, которые на примере Собянина показали бы всему путинскому кагалу, что нельзя безнаказанно уничтожать наш народ: наших женщин, детей и стариков, нельзя безнаказанно творить беспредел в России. Помоги нам, Господи!


КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ ЭТОГО ФАШИСТА?.. 
Собянин анонсировал жесткий контроль за соблюдением мер против COVID-19. 

Мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал жесткий контроль за соблюдением принятых в столице мер против COVID-19. Об этом сообщается на его сайте.

То, что мы обязательно будем делать — это жестко и системно контролировать соблюдение принятых мер», — заявил градоначальник.
Собянин заявил, что проверки масочного режима — не разовая кампания, и бизнес «должен понять» это. С понедельника начнутся проверки выполнения требований по предоставлению данных о переводе сотрудников на дистанционную работу, а еще через несколько дней — фактического соблюдения режима удаленки, объявил мэр.

Говоря о соблюдении масочного режима в общественном транспорте, Собянин подчеркнул, что «послаблений не планируется».

15 октября сообщалось, что в Москве пассажиров без средства индивидуальной защиты не будут пускать в общественный транспорт, даже если они оплатили проезд. Как объяснили в столичном департаменте транспорта, соответствующее предписание выдал Роспотребнадзор. Там добавили, что в проверке соблюдения мер будут участвовать сотрудники правоохранительных органов.

Православный врач-инфекционист про коронавирус, масочный режим, перчатки, протирание лжицы спиртом.


БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА! Вот маленькая победа над масочной шизофренией.

19 октября 2020 Просмотров: 4 215