СТРАХ ПАНДЕМИИ, КАК ПСИХОТЕРРОР – изменить сознание человека, превратить в киборга. Ольга Четверикова. (ВИДЕО)

Директор Центра геополитики института фундаментальных и прикладных исследований Ольга Четверикова о том, что если бы не было коронавируса, его надо было придумать для подавления разума человека мыслящего, превращения его в аватара, напичканного имплантами. 

Так власть оберегает себя: гарантий неприкосновенности, закреплённых в законе, ей недостаточно. Вернее – погрузить подданных в виртуальную реальность. Это – преступление.

Трансгуманистическая перестройка - это генетическая модификация человека. Отсюда эти генетические исследования и пропаганда вакцинации, как панацеи от вируса. Каковы последствия, власть замалчивает. Но налицо - полицейский режим и уничтожение политических прав и свобод граждан.

Рычаги управления перешли к людям, которые никакого отношения к интересам народа, национальной безопасности, не имеют. Они не наигрались в детской песочнице. Теперь, получив все рычаги управления, перенесли игры на государственный уровень. Искать логику игр в детской песочнице – абсурдно. Отсюда все провалы системы. Идёт демонтаж традиционного государства, перевод его на цифровую форму управления, где ключевые рычаги попадают к «невидимкам».

24 ноября 2020 Просмотров: 3 760