АНТИХРИСТ СПЕШИТ... ГРЯДЕТ НОВЫЙ УДАР. Путин отказывается от власти в пользу Роспотребнадзора, контролируемого мировым правительством

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Еще с антигосударственным и антинародным законом о биологической безопасности до конца не разобрались, а тут принят новый Указ Путина. Уже есть несколько федеральных законов, которые регулируют вопросы эпидемиологии и здравоохранения, но, видимо, антихристу их мало для полного и стремительного порабощения России. 

Путин в спешке подписывает указ, приводящий к полной передаче власти абсолютно неконтролируемой им и его правительством структуре - Роспотребнадзору. Для чего он это сделал? Для того, чтобы сократить время принятия решений по лишению прав и свобод граждан страны через введение абсолютно антиконституционных, антизаконных мер и решений, связанных с эфемерной угрозой пандемий. 

Это говорит о том, что мировое правительство антихриста готовит очередной, но более сильный удар по человечеству с использованием коронабесия. И ему крайне необходимо, чтобы в России Роспотребнадзор, получая любую команду извне, без согласования с кем бы то ни было внутри страны, сразу же вводил его в действие. Да запретит ему Господь!


Сразу спотыкаешься об очередной новый оборот из прессы «органы публичной власти». Нагромождены: Координационный совет при Правительстве, при нем оперштаб — все это уже, вроде как — существует, но главное в конце просто шокирует: 

п. 10. При установлении Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека уровней риска, предусмотренных пунктом 6 настоящего Порядка, главный государственный санитарный врач Российской Федерации в 5-дневный срок принимает нормативные правовые акты, направленные на предупреждение возникновения и распространения на территории Российской Федерации опасных инфекционных заболеваний, без проведения процедур общественного обсуждения, оценки регулирующего воздействия, независимой антикоррупционной экспертизы таких актов. 

п. 6. При возникновении угрозы санитарно-эпидемиологическому благополучию населения, заноса на территорию Российской Федерации и распространения на территории Российской Федерации опасных инфекционных заболеваний Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека устанавливает один из следующих уровней риска: 

а) первый уровень — эпидемическое распространение опасных инфекционных заболеваний на территориях иностранных государств с возможностью их трансграничного распространения, создающее угрозу заноса опасных инфекционных заболеваний на территорию Российской Федерации; 

б) второй уровень — наличие выявленных единичных случаев и локальных очагов опасных инфекционных заболеваний на территории Российской Федерации; 

в) третий уровень — эпидемическое распространение опасных инфекционных заболеваний на территории одного субъекта Российской Федерации или на территориях нескольких субъектов Российской Федерации.Вызывают изучение три вещи:     

Смотрим на уровни риска, и что видим? Да они есть и будут теперь всё время. Какая-нибудь Эбола или малярия в Африке или в Индии... И тут, видите ли, такая ситуация, что при любом уровне риска, Роспотребнадзор получил полномочия, которых нет даже у Правительства! Фактически, Путин в нарушение Конституции передал все полномочия всех ветвей власти Роспотребнадзору! 
9 января 2021 Просмотров: 10 567