РАСКРЫТИЕ МЕГАЛЖИ ПУТИНА. Все наглядно и просто... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот уже почти 12 лет мы показываем на своих страницах всю патологическую лживость и подлость Путина и его кремлевского воровского кагала. Этот "галерный раб" настолько уже заврался за 20-ть лет своей безраздельной власти, что нормальный человек НИКОГДА не поверит ни одному его слову. 

Возьмите ситуацию с его дворцом. Какого только вранья за эти последние дни Путин, Песков, Ротенберг и все их холуи не вылили на головы россиян. А всё их вранье обличается их же госструктурами, где этим мошенникам не хватило ума за собой всё подчистить. 

В который раз мы подчеркиваем то, что Путин - враг Христа и Руси, выстраивающий на нашей Русской земле царство антихриста с душепагубным электронным тотальным концлагерем. 

Именно поэтому для нас является долгом чести обличать его и его кремлевский кагал, которые проводит самый настоящий геноцид нашего народа. 

Их нужно судить и казнить. Да, именно казнить, т.к. по совокупности совершенных ими преступлений за все эти годы у всех у них расстрельная статья, как некогда была у гитлеровцев, напавших на нашу страну. Поэтому преп.Серафим Саровский и говорил, чтот никого из них в Сибирь не пошлют, а всех казнят. Так и будет. Имеющий разум, да разумеет! 

ДОКУМЕНТЫ по "ДВОРЦУ Путина". Новые документы и доказательства. Геленджик. Прасковеевка. 



Наглая ложь путинского подельника-олигарха Ротенберга

2 февраля 2021 Просмотров: 6 409