ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТ БОГА... Алексей Добычин о явлении св.Иоанна Кронштадтского в Санкт-Петербурге. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вчера мы опубликовали свидетельство о явлении в Санкт-Петербурге св.прав.Иоанна Кронштадтского, которое могло смутить некоторых наших братьев и сестер. И это нормально, т.к. мы всегда должны в таких случаях быть осторожными, чтобы не впасть в дьявольское искушение и не принять ложное свидетельство за истинное.

Алексей Добычин тоже задался таким вопросом и испросил у Господа вразумления. Ниже его краткий комментарий и рассказ. Вы можете верить или не верить в истинность его свидетельства, но просим не обрушиваться с оголтелой критикой и хулой. Лучше держаться срединного пути: "не хули и не хвали". 

Мы же, в свою очередь, приняли такое вразумление от Бога, как подтверждение истинности явления св.Иоанна Кронштадтского, а не рогатого искусителя в его облике. Господь, как мы понимаем, показал нам, что мы вещаем через сайт на весь мир истину о благословенном царстве Отца и Сына и Святаго Духа, которое воплотится на Руси со скорым приходом грядущего Царя-победителя, о чем и сообщил явившийся святой отец Иоанн. Слава Богу за всё! Царь грядет! Аминь.

7 марта 2021 Просмотров: 13 908