ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ... Врач отказала в срочной помощи ребёнку находящемуся в критическом состоянии - острый аппендицит. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Некоторые нам пишут, что, дескать, причем тут Путин, если на местах происходят такие факты самого настоящего убийства народа? Да притом, что это именно он со своей кремлевской синагогой дооптимизировали медицину до того состояния, когда люди должны ехать за сотню километров, чтобы получить медицинскую помощь.  

Именно Путин понапринимал со своей "Единой Россией" такие законы, которые позволили полностью уничтожить в стране медицину. Именно этот "раб на сионистких галерах" назначил всё свое правительство, губернаторов-воров, которые по написанным антигосударственным законам добили на местах по всей России остатки здравоохранения. И так во всех областях жизнедеятельности государства...

А самое главное то, что этого антихриста и его кагал никакими выборами, в т.ч. и "умными", из Кремля не вышвырнуть! Эти оккупанты будут грабить и уничтожать наш народ до последнего русского до тех пор, пока не найдутся на Руси воины Христовы, способные поставить конец этому геноциду народа сатанинским жидовским игом. Помоги нам, Господи!

22 марта 2021 Просмотров: 3 348