ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПРОИСХОДЯТ ЛЮБЫЕ ПЕРЕМЕНЫ? Вот так, как в этом ролике. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Как ОДИН человек запускает цепную реакцию? Один человек – это клетка в огромном организме «Человечество». Поведение одной единственной клетки необратимо влияет на все остальные клетки в этом организме, даже если они находятся очень далеко друг от друга.

Своим примером и своей энергией этот человек заставляет проснуться и действовать остальных, подражая ему. Именно так начинается любое движение, так происходят любые перемены. И когда антихристовы силы, захватившие власть в мире, в т.ч. и на Руси, продвигают всяких упырей и сатанистов типа моргенштейнов, а государственные СМИ их стремительно раскручивают, то народ, а особенно молодежь, очень быстро начинают подражать им и повреждаться.

А благо заключается в том, что, если к власти придут духовно здравые и боголюбивые лидеры, то народ также очень быстро начнет изменяться, но уже в лучшую сторону. Имеющий разум, да разумеет!

P.S. Дорогие братья и сестры! Пример с танцами может и не очень удачный, но зато он очень красноречивый и показательный. 


А это вдогонку тем, кто говорит, что "один в поле воин"... 

7 июня 2021 Просмотров: 4 213